22:44

пятница,
26 апреля

Рональдиньо поменял зубы

15.08.2013 / 16:30
Рональдиньо поменял зубы
Игрок решился выровнять свои всемирно известные зубы

Чемпион мира-2002 и обладатель «Золотого мяча» 2005 года Рональдиньо на закате своей спортивной карьеры решился таки исправить зубы.

Как сообщил агент и брат игрока Роберто Ассис, Рональдиньо вставили фарфоровые виниры, которые выправили зубы игрока на верхней челюсти.

При этом он подчеркнул, что данная процедура являлась частью стоматологического лечения и никак не повлияет на игровые качества и здоровье футболиста.

Это была не хирургическая, а косметическая процедура и уже в конце прошлой недели «зубастик» появился в составе своего клуба «Атлетико Минейро» на поле с новой улыбкой.

Интересно, что ранее Рональдиньо не раз заявлял, что выступающие по-заячьи вперед зубы вместе с улыбкой являются его отличительной особенностью и он не собирается делать операцию.

Заметим, именно благодаря известному на весь мир оскалу «маленький Роналдо» (именно так переводится прозвище Рональдиньо) получил кличку «Зубастик-2». «Зубастик-1», как известно, еще ранее приклеилось к другому звездному соотечественнику Рональдиньо - Рональдо.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля