11:05

суббота,
27 апреля

Фото Шоу-Біз Светская жизнь

На хиппи-вечеринке от Потапа и Насти не нашлось ни одного неформала

04.10.2013 / 09:13
Украинские звезды поплакались о своей правильной юности

Потап и Настя устроили хиппи-вечеринку в честь выхода своего нового альбома «Все пучком». И, видно, у музыкантов действительно все хорошо, так как поздравить их пришел почти весь звездный бомонд. «Взгляд» решил разузнать о годах бурной молодости наших знаменитостей и, потирая руки, отправился на поиски экс-неформалов. Сами виновники праздника явились на вечер в образе «детей цветов». Потап изображал из себя длинноволосого гуру и призывал всех заниматься не войной, а любовью, а свою подружку Настю – делать умное лицо.

«Это реализация наших потаенных желаний, мы всегда хотели быть такими – воздушными, любвеобильными хиппарями. Надо от жизни получать кайф! – смеялся Потап. – Ведь я был пай-мальчиком, Настя – приличной девочкой. Настя вяжет, я рисую – мы скучные люди! И теперь мы все предлагаем вам перейти на нашу сторону прекрасной, веселой жизни, где люди счастливы не потому, что у них есть секс или деньги. А потому, что у них есть и то, и другое».

Впрочем, как признались музыканты «Взгляду», без тусовок у них в юности все-таки не обошлось.

«Я, например, из хип-хоп тусовки. Вырос вместе с рэпом на баскетбольной площадке, – рассказал нам Потап. – А вот Настя тусовалась вместе с любителями поп-музыки и занимает в нашей группе поп-нишу».

Сторож с лопатой и комсомол

Участнику «Студии Квартал-95» Евгению Кошевому тоже есть что вспомнить из времен буйной молодости.

«Не, тусовщиком и хиппи я не был. Хотя и в подъездах собирались, и от милиции прятались, – разоткровенничался со „Взглядом“ Кошевой. – На стройках гуляли, искали себе разные железяки, а потом убегали от охранников. До сих пор вспоминаю, как за мной гнался сторож с лопатой и таки чуть не попал в меня. Эх, были времена».

А телеведущий Юрий Горбунов в юности сорвал комсомольское собрание, чем гордится до сих пор.

«В моей молодости неформальными группировками считались школьные дискотеки. Я на них играл в рок-группе, – рассказал нам Юрий. – А еще у всех подростков того времени пользовались популярностью хулиганы, так что сорвать какое-то мероприятие было очень даже популярно. На моем счету – комсомольске собрание. Я комментировал все, что на нем происходило. А оказалось, что меня слышали. И чуть не исключили из комсомола. Зато потом я долго был героем».

Спорт, библиотека и друг панк

В то же время Игорь Лихута, муж и продюсер Таисии Повалий был примерным комсомольцем.

«Я был послушным комсомольским мальчиком. Участвовал в художественной самодеятельности и занимался боксом, – вспомнил юность Игорь. – А в основном – комсомол, школа, музыка, спорт и библиотека».

Пай-мальчиком в детстве был и продюсер Юрий Никитин.

«Да, собирались с друзьями-музыкантами и слушали Pink Floyd, Queen, – рассказал Юрий. – Но ни ни какие неформальные тусовки я не ходил, я был формалом». Танцор, а с недавних пор и певец Дима Коляденко явился на праздник в котелке и с традиционным саквояжем. Он сразу же стал уверять окружающих, что в таком виде он смахивает на хиппи. «У меня был друг панк, но в то время я толком ничего о них не знал. Я все это пропустил из-за армии, – пояснил „Взгляду“ Дима. – И лишь потом мне рассказал друг, как он спал на мусорках, какую гадость употреблял. Я – нет. Я всегда был очень воспитанным парнем. Прилежно учился и посещал кружки».

Ни одного настоящего неформала на хиппи-вечеринке «Взгляду» так и не удалось найти. Так что спорт, кружки самодеятельности и примерное поведение – вот путь в отечественный шоу-бизнес, господа!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля