00:28

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

У Ляшко обнаружили опухоль в челюсти

04.08.2013 / 16:47 2
У Ляшко обнаружили опухоль в челюсти
Операция по удалению прошла успешно

Внефракционному народному депутату Олегу Ляшко удалили опухоль в челюсти. Как сообщил сам нардеп на своей странице в Facebook, оперировали в киевской больнице №12 на Подвысоцкого.

«Первая (и дай Бог, чтобы последняя) в моей жизни операция прошла успешно. Правда, от общего наркоза отходил дольше, чем прогнозировал врач. Родные и друзья, которые знали, очень нервничали, но сейчас все относительно хорошо», - сообщил депутат.

Также он рассказал о диагностировании у него опухоли. «О своей проблеме узнал случайно. Заболел зуб, пошел к стоматологу, сделали рентген. Как оказалось, проблемы с зубами – мелочь по сравнению с тем, что у меня в челюсти была обнаружена опухоль. Она находилась только в одном миллиметре от нерва и разрасталась. Еще совсем чуть-чуть – и страшно представить, что могло бы быть... Но Бог милостив – Он сохранил мою жизнь. Кстати, уже не впервые. Я должен был родиться мертвым – вокруг шеи была пуповина. Но – живой!» – заявил Ляшко.

По словам народного избранника, реабилитационный период продлится до 10 дней.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Виктор Кальченко 04 августа 2013, 17:04

Проголосовал бы за него на президентских выборах, всё равно уже хуже не будет. Но всё это бесперспективно. Украину спасёт только Хунта.

10 5
Анна Иванова 04 августа 2013, 16:58

Лучше бы он родился мертвым! Идиота кусок!

11 11
24 апреля
23 апреля