02:00

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

В Киеве состоится брейк-данс фестиваль BATTLE SCHOOL 2018

19.11.2018 / 11:15
В Киеве состоится брейк-данс фестиваль BATTLE SCHOOL 2018
Известный киевский брейк-данс фестиваль BATTLE SCHOOL, который не раз прокачивал тысячи людей на Майдане и во Дворце Спорта, опять готовит Хип-Хоп праздник всем поклонникам брейк-данса в Киеве.

 

1 декабря в зале Киевского театра оперы и балета для детей и юношества на Контрактовой Площади сойдутся лучшие брейкинг команды, би-бои профи и дети в возрасте от 5 лет.

Украинские би-бои уже давно считаются одними из мировых лидеров! Только в 2018 году наши ребята выиграли и были финалистами более 10 самых известных мероприятий по всему миру. Даже наш малыш, 8-ми летний киевлянин, би-бой Картерио, стал чемпионом мирового финала Battle PRO во Франции.  

В Киеве ребята будут бороться за мотивирующие призы, один из которых - участие в мировом финале FLOOR WARS в Дании в 2019 году.

"Я очень горжусь нашими талантливыми молодыми танцорами. Они привозят первые места с разных уголков планеты. Поддерживать такие инициативы не просто можно, а нужно. Поддержка со стороны государства - важна, потому что только ощущая ее, наша молодежь не захочет выезжать из Украины. Пока они чувствуют, что нужны дома - они будут оставаться здесь",- говорит директор Киевского молодежного центра Анна Куценко.

 

Судьями BATTLE SCHOOL приглашены: многократный чемпион мировых батлов и BATTLE SCHOOL, украинец - Гимнаст; участник и финалист шоу WORLD OF DANCE, представитель Нидерландской команды The Ruggeds - Sky Chief; и организатор FLOOR WARS, активист и Европейский эксперт из Дании - Сюн Патерсен.

 

Традиционно голосом BATTLE SCHOOL есть британский МС, легенда Хип-Хопа – МС TRIX и його украинский партнер Влад Салун (Мс Vladee).

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля