07:12

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Гриценко недоволен «Батькивщиной», но уходить не будет

13.06.2013 / 15:31
Гриценко недоволен «Батькивщиной», но уходить не будет
Яценюк даже дал указание не пускать Гриценко на ТВ

Депутат Верховной Рады от «Батькивщины», лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко уверяет, что лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк лично дал указание не пускать его на телевидение в рамках квоты от оппозиции.

«Еще полгода назад не «преступная власть», а «преступная оппозиция» дала указание не пускать меня на телеканалы. Яценюк настаивал на таком решении, и именно по его указанию я не имею доступа к центральным телеканалам», - заявил он во время пресс-конференции во Львове.

Ситуацию во фракции «Батькивщина» он охарактеризовал как сложную. Гриценко бесит отсутствие партийной дисциплины и наличие скрытых тушек во «Фронте змин» и «Батькивщине».

«Они не выходят из фракции, но подголосовывают в пользу власти. Они либо болеют, когда принимается решение об отставке Азарова, либо поддерживают властные позорные законопроекты», - рассказал Гриценко.

По его словам, это ориентировочно 7 депутатов, фамилии которых можно узнать по результатам принципиальных голосований. Сам Гриценко пока выходить из фракции не планирует.

«Я не планирую выходить из фракции, хотя ситуация очень сложная. Надо взвесить все "за" и "против"», - сказал он.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля