07:33

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Можно отвоевать территории, но нельзя отвоевать сердце, - Вита Слипец

21.04.2018 / 14:33
Сложно думать о чем-то светлом, когда идет война, - об этом во время Национального форума депутатов местных советов заявила глава Луганской областной организации Аграрной партии, Вита Слипец

“Луганская область сейчас находится в состояние войны, поэтому проблем очень много: проблемы инфраструктуры, проблемы логистики, ценообразования, и с этими проблемами мы сталкиваемся каждый день”, - рассказала Вита Слипец на Национальном форуме.

Политик рассказала о проекте “Луганщина у нас одна”- народном проекте, который борется за сердца людей. В рамках проекта, организаторы устраивают ярмарки на месте пересечения, чтобы люди видели, что “мы вместе, мы одно государство, одна семья”.

“Мы садим деревья в Станице Луганской, потому что деревья это символ жизни. На местах мы ремонтируем школы, ремонтируем дороги, создаём культурное пространство”,- добавила глава Луганской областной организации.

Напомним, ранее Аграрная партия заявила о том, что зарегистрировала более 600 кандидатов для участия в выборах в ОТГ, которые состоятся 29 апреля.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля