08:39

пятница,
19 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В центре Одессы снова прогремел взрыв

24.12.2014 / 10:12
В центре Одессы снова прогремел взрыв
Источник: http://dumskaya.net/
Сильный взрыв прогремел в центре Одессы на улице Жуковского, у дома №36, где дислоцируется евромайдановский «Совет общественной безопасности» Марка Гордиенко

Представители организации сообщают, что под припаркованный автомобиль неизвестные бросили взрывпакет, информирует издание Думская.

В результате происшествия пострадал автомобиль АЗЛК 2141 («Москвич») с украинским флагом в салоне. Ему оторвало бампер. К счастью, пострадавших и жертв нет. Активисты расположенного в здании «Совета общественной безопасности» увидели злоумышленника еще до взрыва и бросились за ним в погоню, но догнать мужчину не удалось. Когда они вернулись, громыхнуло. 

Камеры внешнего видеонаблюдения зафиксировали неизвестное лицо, бросившее под припаркованный автомобиль «Москвич 2141» взрыпакет, в котором, по предварительным выводам экспертов, находилось примерно 70-100 граммов тротила

Взрыв уже классифицировали как террористический акт. 

Напомним, в последнее время в Одессе обстановка очень неспокойная. Так, в ночь на 10 декабря в Одессе подорвали офисный центр, где находился волонтерский штаб помощи войскам АТО, а в ночь на 3 декабря  взорвали магазин «Патриот».

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля