14:54

пятница,
29 марта

Сэр Элтон Джон наконец-то женился

21.12.2014 / 16:33
Сэр Элтон Джон наконец-то женился
Британский певец Элтон Джон женился на своем давнем друге, кинематографисте Дэвиде Фернише

Музыкант опубликовал в своем Instagram фото, где гомосексуальная пара подписывает документ о вступлении в брак. Об этом сообщает ВВС News.

«Юридическая часть завершена. Теперь на праздник», — написал музыкант в комментарии к фотографии.

Церемония бракосочетания прошла в поместье Виндзор недалеко от Лондона. Накануне певец разместил в Instagram открытку с приглашением посетить свадьбу для всех желающих, пишет The Daily Mail. Газета отмечает, что на праздник Элтона Джона был приглашен весь мир. Свадьба состоялась ровно через девять лет после того, как Джон и Ферниш вступили в гражданское партнерство.

В марте 2014 года в Англии и Уэльсе вступил в силу закон, разрешающий заключать однополые браки. Как заявил тогда Элтон Джон, он очень гордится тем, что в Британии изменилось законодательство. До этого в Соединенном Королевстве действовали нормы, позволяющие геям и лесбиянкам вступать в так называемое гражданское партнерство.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе уже 21 год. Пара воспитывает двух сыновей, рожденных для них суррогатными матерями. Одному мальчику сейчас три года, другому скоро исполнится два.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта