20:02

четверг,
28 марта

Дэн Браун выпустил иллюстрированнную версию "Инферно"

30.11.2014 / 16:43
Дэн Браун выпустил иллюстрированнную версию "Инферно"
Американский писатель Дэн Браун выпустил иллюстрированную версию своего романа «Инферно». Об этом сообщается на его официальном сайте

Во всем мире вышло более 200 миллионов экземпляров «Инферно», написанного Брауном в 2013 году. Теперь роман издан со 150 цветными иллюстрациями и продается в онлайн-магазине Amazon за 28 долларов. В книге можно найти изображение «Карты ада» Боттичелли, фотографии флорентийского собора и галереи Уффици, венецианского собора Сан-Марко и многих других мест и произведений, которые упоминаются в книге.



Действие «Инферно» происходит в Италии (во Флоренции и Венеции) и в Турции (Стамбуле) в течение двух дней. Профессор ищет вирус новой чумы, спрятанный злым гением — биологом Бертраном Зобристом, озабоченным перенаселением планеты. Если болезнь распространится, население Земли значительно сократится, что, по мнению ученого, приведет к очередному Возрождению. Ключом к разгадке становится «Ад» Данте и «Карта ада» Боттичелли, а одним из препятствий — потеря памяти у Лэнгдона.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта