18:06

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Как Олег Ляшко зачет в КИМО сдавал

21.05.2013 / 15:43
Как Олег Ляшко зачет в КИМО сдавал
Депутат на зачетах в институте пользуется интернетом

Народный депутат, лидер Радикалльной партии Олег Ляшко, который заканчивает третий курс Киевского института международных отношений, 28 мая активно пользовался интернетом во время сдачи зачета.

В этом его уличили корреспонденты «Взгляда», которые позвонили ему за комментарием. «Сейчас говорить не могу — сдаю зачет», - сказал депутат и положил трубку, однако в интернете на его странице в Facebook в это время начали появляться сообщения.

Отметим, что Ляшко сдавал зачет по дисциплине «Денежно-кредитные системы зарубежных стран». Накануне он на «четверку» сдал экзамен по международному экономическому праву.

Сейчас депутат заканчивает третий курс КИМО по специальности «международные экономические отношения». Бесплатное обучение народных депутатов в ВУЗах гарантирует Закон «О статусе народного депутата Украины». 

Напомним, что в ВУЗах активно борются со студентами, которые используют интернет для списывания ответов. Во многих ВУЗах наложили запрет на использование мобильных устройств при сдаче экзаменов — как правило, их отбирают на входе в аудиторию.

Читайте также: Ляшко продает кобеля со своей фамилией

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля