03:51

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Ляшко продает кобеля со своей фамилией

26.05.2013 / 12:27
Ляшко продает кобеля со своей фамилией
Щенку исполнилось полгода

Лидер Радикальной партии, внефракуционный депутат Олег Ляшко решил продать полугодовалого щенка ротвейлера.

«Классный пацан красавчик и душа компании, хороший и искренний Илай Ляшко ищет новых друзей. Более всего ищет тех, кто готов о нем заботиться, готов взять ответственность за него. В свою очередь Илайчик будет искренне Вас любить, принесет в Ваш дом радость и будет его настоящим защитником»- написал Ляшко на своей странице в Facebook.

«В конце декабря прошлого года наша ротвейлер Иджи родила 11 щенков, когда они подросли, мы провели онлайн-аукцион - и они нашли новых хозяев. Так случилось, что один из них оказался неблагонадежным, а оставить себе это чудо в силу объективных обстоятельств мы не можем. Поэтому нужно найти Илаю лучшего хозяина. Объявляю аукцион»-пояснил депутат.

Он сообщил. Что щенок много ест, поэтому в аукционе могут принять участие. Только те, кто способен его содержать.

«Из опыта прошлого аукциона, когда люди пишут мне: «хочу, могу заплатить 100 грн.», Извините, не хочу никого обидеть, но как Вы тогда собираетесь кормить ротвейлера? - Я и то им меньше. Не надо издеваться над собачкой. Это же не игрушка, это живое существо, требующее заботы. Итак, аукцион начат. Завершение - завтра, 27 мая, в 20:00. Дерзайте!»- сообщил Олег Ляшко.

Читайте также

Ляшко заставляет жену доить корову

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля