08:06

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Лев Миримский: «Соглашение об Ассоциации с ЕС будет подписано до конца года»

21.05.2013 / 14:30 11
Лев Миримский: «Соглашение об Ассоциации с ЕС будет подписано до конца года»
Зампред парламентского комитета уверен в итогах встречи в Европарламенте

Заместитель председателя комитета по иностранным делам Верховной Рады Украины Лев Миримский убежден, что в 2013 году будет подписано Соглашение об Ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

Так, он прокомментировал чрезвычайное заседание по Украине Комитета Европарламента по вопросам иностранных дел, которое состоится 23 мая.

«Мне, конечно, точно неизвестно, какую оценку дадут нам европейцы. Однако, несомненно, они не могли не заметить прогресса в вопросе нашей работы в направлении евроинтеграции. Вы же посмотрите: что ни заседание парламента, то практически на каждом рассматриваются и принимаются соответствующие законопроекты. Из последних – евроинтеграционное антикоррупционное законодательство», - отметил он.

В связи с этим, политик выразил убеждение, что уже в этом году Европа подпишет с Украиной Соглашение об Ассоциации.

«Все предпосылки для этого есть. Тем более Европа должна отметить как положительный сигнал помилование Юрия Луценко. Относительно Юлии Тимошенко - не думаю, что этот вопрос будет главенствующим при подписании Соглашения» - сказал Миримский.

Напомним, что на указанном заседании пройдут слушания относительно политической ситуации в Украине, ее развития и реализации реформ. В слушаниях примут участие представители украинской оппозиции, Венецианской комиссии и Хельсинского комитета.

Комментарии (11)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
parazit 31 июля 2013, 18:11

ужас

6 8
Evgeny Kosnichenko 21 мая 2013, 16:42

Ну как всегда, я такой хороший. Смотрите, что я для Вас сделал. Верни нашему городу все, что украл ворюга! А соглашением своим подотрись. Мне оно и даром не надо.

11 7
Dmitry Poluhin 21 мая 2013, 16:39

Какое соглашение? Какая Европа? Куда нас тянут эти депутаты? Миримский постоянно кричит, что он за Россию. И тут вот так. И как же Вас после этого называть? Это потеря чести и достоинства при чем полная. А на русском языке, это просто проституция.

8 6
Sergey Buyanov 21 мая 2013, 16:35

Тимошенко и Луценко вспомнил. Все как всегда. Я бы предпочел, чтобы вместо Луценко закрыли лично Миримского. Вор-должен сидеть в тюрьме!

13 5
Alexandr Popov 21 мая 2013, 16:30

Ага, антикоррупционное законодательство. У нас, же любые законы принимаются, для того что-бы их обходить. И кому как не Миримскому знать это. Он в этом деле истинный мастер.

10 8
Konstantin Volkov 21 мая 2013, 16:26

Ага, ну да конечно же подпишут. Только Леве это соглашение, явно не выгодно!!! Для отвода глаз все как всегда делает. Его же закроют сразу. Европа, такого точно терпеть не будет

8 7
Лера Антонова 21 мая 2013, 15:14

Да я уверена что Лева что то задумал вот и рвет свою жопу для того что бы потом себе карманы набить!!!

7 7
Анна Кротовская 21 мая 2013, 15:09

Миримский никогда не делает все просто так, значит какая то его личная выгода в данном подписании есть по другому просто быть не может...

11 8
Март Сенникова 21 мая 2013, 15:06

Какой ты блин заместитель председателя комитета по иностранным делам Верховной Рады Украины, Лева ты самое обыкновенное быдло!!!

10 5
Игорь Савчук 21 мая 2013, 15:01

Господи тоже мне нашелся борец за благополучие, разве что только за свое, а что будет с людьми ему наплевать!!!

9 3
Алена Черемисова 21 мая 2013, 14:50

Ну да антикоррупционное законодательство приняли, а Лева как грабил так и грабит...

10 9
28 марта
27 марта