01:59

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Суспільство

«Партия войны» не хочет останавливать войну, потому что наживается на ней - депутат

11.09.2014 / 16:23 2
«Партия войны» не хочет останавливать войну, потому что наживается на ней - депутат
Источник: oren.ru
Народный депутат, глава Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики и труда Петр Цыбенко утверждает, что для реализации проекта «Стена» на востоке Украины нужно как минимум контролировать Донбасс

«Не знаю, что из этого выйдет. И что интересно: проект назван «Стена», а на самом деле — глубокий ров. То есть «Стена» — де-факто яма. И я не понимаю, как ее будут рыть. Чтобы реализовать этот проект, нужно контролировать Донбасс как минимум», — сказал Цыбенко в комментарии ForUm’у.

«А рыть ров на Харьковщине или Черниговщине — стоит ли?» — задается вопросом нардеп. И добавляет, что «активная позиция «партии войны» — это тоже элемент пиара».

«Может, этот пиар несколько спадет после выборов или если они не состоятся… «Партия войны» не хочет останавливать войну. Она на ней наживается. И думаю, к сожалению, перемирие миром не закончится», — считает Цыбенко.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Анна Серова 11 сентября 2014, 20:38

И это власть хочет сказать знает, что делать. Как по мне правильнее экономику поднимать, как КПУ предлагают в антикризисной программе, а не тратить 100 млн. долларов на заборы!

1 0
Сергей Ткаченко 11 сентября 2014, 18:46

Я так понимаю, что это очередной пиар-ход от власти, такое себе ноу-хау перед выборами. Уж лучше бы по старинке гречку избирателям раздавали да песни пели, чем деньги тупо в землю зароют. Хотя можно было и на гречке сэкономить все равно в Раду только пропрезидентские партии пройдут, а всех неугодных запретят по надуманным причинам, против коми ведь иск уже слепили.

1 0
28 апреля
27 апреля
26 апреля