12:21

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Коломойский сознательно работает на Путина - Ляшко

19.08.2014 / 15:18
Коломойский сознательно работает на Путина - Ляшко
Источник: rpl.kiev.ua
Народный депутат Олег Ляшко утверждает, что олигархи ждовели страну до войны, предупреждает, что анонсировавшийся ранее поход Яроша на Киев приведет к уничтожению Украины, и обвиняет Коломойского в том, что тот сознательно работает на Путина.

«По так называемому ультиматума Яроша, а на самом деле Коломойского — Президенту Порошенко. Поход на Киев означает уничтожение Украины! Путин все делает для того, чтобы в нашей столице началась заваруха. Тогда на Востоке русские оккупанты быстро сметут наш деморализованный и ослабленный фронт и через два дня в Киеве будет развеваться российский триколор. Вспомните, как Путин забрал Крым — тогда, когда в Киеве фактически не было власти», — пишет Ляшко на официальном сайте своей партии.

По мнению лидера Радикальной партии, угрожая Порошенко, Коломойский сознательно работает на Путина. «Многие из вас уверяли меня, что Пудель Беня — хороший олигарх. Запомните навсегда: олигархи при власти — это зло, какими бы лозунгами они не прикрывались. Именно олигархи довели Украину до войны, именно из-за олигархов сегодня погибает цвет украинской нации. Все олигархи — Ахметов, Фирташ, Пинчук, Коломойский — должны быть безусловно устранены от власти. Иначе потеряем Украину!» — предупреждает Ляшко.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля