12:24

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Нападение на Ляшко повысит ему рейтинг - эксперт

15.08.2014 / 12:15
Нападение на Ляшко повысит ему рейтинг - эксперт
Политолог Владимир Цыбулько считает, что нападение на Олега Ляшко депутата, которого связывают с олигархом Игорем Коломойским, переводит лидера Радикальной партии в статус лидера «антиолигархической борьбы в Украине».

«Интеллектуальная несостоятельность олигархической среды переиграть Олега Ляшко фактически стала причиной столкновения в парламенте. О чем свидетельствует эта схватка? О том, что олигархо-политическая модель, которая базировалась на финансах и медиа-ресурсе увидела свой конец.

Фактически руками депутата Шевченко, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, с рейтингового депутата перешел в статус лидера «антиолигархической борьбы в Украине».

И если старания Радикальной партии будут поддержаны другими силами, то это даст шанс Украине избавиться олигархического ига», — так прокомментировал конфликт между депутатом Коломойского и Олегом Ляшко политолог Владимир Цыбулько.

Напомним, вчера, 14 августа, внефракционный народный депутат Александр Шевченко в кулуарах Верховной Рады ударил лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля