11:28

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Добкин отправил оппозицию в схроны

19.05.2013 / 16:48
Добкин отправил оппозицию в схроны
Комментирует акцию "Вставай, Украина!"

Председатель Харьковский облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, что «оппозиция от масштабных акций антифашистского движения спрячется в схронах», таким образом прокомментировав политические акции в Киеве 18мая.

Харьковский губернатор оставил этот комментарий в популярном ресурсе Твиттер, в котором он часто высказывает свою точку зрения на происходящее в Украине.

Напомним, 18 мая в центре Киева параллельно прошли две массовые политические акции. Провластная Партия регионов провела так называемый Антифашистский марш, тогда как оппозиция собрала своих сторонников на митинг в рамках протестной кампании «Вставай, Украина»!

Регионал Добкин в присущей ему манере раскритиковал оппозиционную акцию, противопоставив ей проходящий в Харькове кинофорум.

«Пока некоторые «клоуны» Вставали Украину, в Харькове с успехом проходит кинофестиваль «Харьковская Сирень». Много гостей и позитива», - написал губернатор.

«По этим событиям будут судить о Украине: где-то морды бьют, а где-то развивают культурное пространство», - «затвитил» Добкин спустя несколько минут.

Читайте также 

Тимошенко недовольна акцией "Вставай, Украина!" - эксперт

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля