11:00

понедельник,
29 апреля

Новости Фінанси Економіка

США выделят Украине $5 млн на бронежилеты, ПНВ и рации

04.06.2014 / 13:07 1
США выделят Украине $5 млн на бронежилеты, ПНВ и рации
США выделят Украине $5 млн на бронежилеты, приборы ночного видения и средства связи. Об этом сегодня сообщает Совет национальной безопасности при президенте США.

«Сегодня мы объявили о выделении 5 миллионов долларов на бронежилеты, приборы ночного виденья и средства связи для Украины», - сообщает говорится в сообщении на странице Совета в Twitter.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Protas 04 июня 2014, 13:59

На пресс-конференции в Варшаве Обама сообщил, что в связи с украинским кризисом и "новыми вызовами безопасности на континенте" США будут пересматривать политику присутствия вооруженных сил в Европе. В частности, будут активизированы программы подготовки и обучения военнослужащих, будут проводиться учения. Так же, США намерены развертывать дополнительные силы ВМС в Черном и Балтийском морях. США выделят Украине $5 млн. на бронежилеты, приборы ночного виденья и средства связи, это значит, что Обама решил дальше проливать кровь украинцев. Если перевести на нормальный язык, то Обама ставит России ультиматум. Он хочет добиться покорности России. Я думаю это бесперспективная идея. США также намерены сотрудничать с Украиной, Грузией и Молдавией для повышения военного потенциала этих стран. Обратите внимание -не экономического. Он отметил, что США выступают за дружественные отношения с Россией, при условии выполнении Россией "международных принципов". То есть, он подчеркнул, что Россия должна следовать политике США, иначе она будет наказана. Зная то, что Россия в своей истории, подчинялась только Золотой Орде, то слова Обамы, посчитаются россиянами, как унижением российской гордости, и уже никакие финансовые и военные санкции Россию не испугают, а только повысят рейтинг Путина. Слова президент США о призыве России убедить ополченцев на востоке Украины сложить оружие, вызовет обратную реакцию. Россияне не торговцы. Я хочу, что бы наши политики не чудили, а наплевали на США, и провели переговоры с Россией – это в интересах Украины. Я не хочу, чтобы ценой жизни украинской молодёжи отстаивались интересы США. Я не вижу, выгоды сотрудничать с США, такой дорогой ценой. Я не вижу, когда закончится война и начнётся развитие экономики, а скорее наоборот – все будет хуже и хуже, пока мы будем поддерживать политику США на Украине.

2 0
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля