13:39

суббота,
20 апреля

19 мая пройдет разминка перед «Пробегом под каштанами»

15.05.2013 / 19:10
19 мая пройдет разминка перед «Пробегом под каштанами»
Встреча — у метро «Крещатик»

В воскресение, 19 мая, состоится флешмоб, посвященный предстоящему «Пробегу под каштанами». Как рассказали «Взгляду» организаторы мероприятия, это будет легкая спортивная разминка под зажигательную музыку, к которой смогут присоединиться все желающие. Все простые упражнения будут проводиться под присмотром опытного тренера.

«Флешмоб будет проходить в районе станции метро «Крещатик» в 17:00. Участие в нем уже подтвердило 50 человек, все они будут одеты в белые футболки с логотипом каштанчика и надписью «Мы готовимся к Пробегу под каштанами». Присоединиться к разминке, а также к пробегу может каждый!», - рассказала «Взгляду» менеджер по коммуникациям Юлия Черевко.

Напомним, ежегодная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами» пройдет 26 мая. Принять участие в ней могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте организаторов, оплатить участие в проекте (50 грн с человека) и получить регистрационный номер.

Все собранные в рамках проекта средства передаются в Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста.

Маршрутов пробега запланировано несколько:

Традиционный - Майдан Незалежности – ул. Крещатик – Бессарабская площадь – ул. Большая Васильковская (Красноармейская) – площадь Льва Толстого – ул. Большая Васильковская (Красноармейская) поворот за ул. Димитрова и в обратном направлении. Финиш: Майдан Незалежности

Для детей - Майдан Незалежности – ул. Крещатик до ул. Прорезная

Для участников на колясках - Майдан Незалежности – ул. Крещатик – до ул. Прорезная и в обратном направлении. Финиш: Майдан Незалежности

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля