15:59

пятница,
26 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Донецке боевики атаковали санаторий «Шахтерские зори»

09.05.2014 / 18:02 3
В Донецке боевики атаковали санаторий «Шахтерские зори»
Источник: donbassmine.com.ua
Больше сотни вооруженных людей окружили санаторий «Шахтерские зори» в Буденновском районе Донецка, на территории которого размещаются около 120 солдат внутренних войск.

Как сообщает издание «Новости Донбасса», боевики приехали к санаторию на «Камазах».

Очевидцы сообщают, что вооруженные люди продолжали прибывать, были слышны автоматные очереди. У некоторых боевиков в руках были гранатометы, большинство вооружены ружьями, есть несколько автоматов Калашникова. Они подожгли несколько покрышек. 

Позже стало известно, что через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали.

Также сообщается, что вооруженные люди из Донецка отправились на подмогу ополченцам в Мариуполь. Боевиков с нашивками «Батальон Восток» проводили с площади Ленина в Донецке под песню «Прощание славянки».

 

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Надя Иванова 10 мая 2014, 15:10

Для Тимура Иванова. Чемодан, вокзал , Россия!!!! Вперед в свою Россию, что бы вами здесь не воняло. Вы для Путина-пушечное мясо и вас там очень ждут. Если не соображаете_что такое федерализация, что такое ДНР-значит ясно работа-на Януковича или еще кого-за сколько продался? Внуки гордиться точно не будут. А вот мальчики из "Небесной сотни"-будут в памяти навсегда и вечная им память. Предатель-он и в Африке - предатель.

0 0
Тимур Иванов 10 мая 2014, 12:43

Комментарий удален

D L 10 мая 2014, 06:07

Одна поправка: не ВВ, а нацистская гвардия подлежащая истреблению, захватила санаторий шахтеров.

0 0
26 апреля
25 апреля