22:13

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Новая власть отдала приказ о моем физическом устранении - Янукович

15.04.2014 / 19:17 2
Новая власть отдала приказ о моем физическом устранении - Янукович
Источник: facebook.com
Сын бывшего президента Украины Виктор Викторович Янукович заявил, что не собирается возвращаться в Украину, поскольку точно знает, что власти отдали приказ задержать или устранить его.

«Лично мне никто не позволит вернуться и стать под ружье. Моя «война» закончится в той точке, где я попробую пересечь границу. Успенка ли на Донеччине, Плетеневка ли на Харьковщине, да хоть Шегини на Львовщине — где бы я ни появился, меня уже будут ждать. Я не привык называть имен. Сегодня сделаю исключение. Мне совершенно точно известно, что Николай Литвин — глава Госпогранслужбы, — отдал приказ задержать, а если не получится, то устранить меня при попытке оказаться на территории Украины.

Николай Литвин — брат непотопляемого Владимира Литвина, замешанного в убийстве Гонгадзе. Как вы думаете, почему в стране, люстрирующей всех, брат самого гибкого нардепа себя вполне комфортно чувствует? Я совершенно ничего не сделал ни одному Литвину, ни второму. С Литвином-пограничником даже не знаком. Команда «фас» дана не по личным мотивам. Почему и от кого? А давайте начистоту: когда клика исполнит свою миссию, Николай Литвин может быть представлен к награде. Уверен, что г-н Наливайченко похлопочет для своего служаки о награде от ЦРУ», — написал Янукович-младший на своей странице в FaceBook.

 

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Константин Гладких 16 апреля 2014, 11:11

Я и не сомневаюсь в таком приказе, после того, как они Музычко убрали, да ещё и самоубийство на него повесили.Забыли как и не было.Что уже говорить про инакомыслящих, таких как Царёв и Добкин, и представителей бывшей власти.

0 0
Илья Муромский 15 апреля 2014, 22:15

Хунта крови не боится, она на крови совершила госпереворот. если и возвращаться, то только на танке.

1 1
28 марта
27 марта