10:23

пятница,
19 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Топаз сбежал в Россию

12.04.2014 / 11:46
Топаз сбежал в Россию
Разыскиваемый милицией активист Антимайдана Игнат Кромской, известный как Топаз, пересек российскую границу. Об этом сообщает российское издание LifeNews, записавшее видеоинтервью с харьковским активистом.

Сообщается, что интервью с преступником, который сбежал из-под домашнего ареста, перерезав электронный браслет слежения, было записано в Луганской области, но после этого Топаз пересек границу России.

В интервью Топаз рассказал, что пророссийские активисты хотят взять под контроль вокзалы, железнодорожные пути, дороги и все коммуникации, которые отходят от Харькова.

Любопытный штрих: записывая интервью, телевизионщики надели на Топаза очки, видимо, для того, чтобы преступник выглядел представительнее.

Напомним, Кромской был участником охраны Антимайдана в киевском Мариинском парке и стал известен пользователям интернета под позывным Топаз после появления видео, снятого в этом лагере. После того, как на автора видео напали, он несколько раз взывал о помощи к сопровождавшему его Крамскому: «Топаз, дай команду!»


Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля