13:58

пятница,
26 апреля

Новости Світ Надзвичайні події

Оккупанты обвинили феодосийских морпехов в подготовке диверсии

24.03.2014 / 14:48
Оккупанты обвинили феодосийских морпехов в подготовке диверсии
Власти самопровозглашенной республики распространяют информацию о "группе украинских боевиков, прибывших для саботажа и диверсий" в Крым.

Командование подразделения и ряд должностных лиц украинского батальона морской пехоты в Феодосии задержали "в связи с угрозой диверсии". Такую информацию распространяют власти самопровозглашенной республики Крым.

"Сотрудники правоохранительных органов совместно с коллегами из органов безопасности проводят следственные мероприятия на территории батальона в Феодосии для сбора вещественных доказательств незаконного хищения и передачи неустановленным лицам оружия и боеприпасов, говорится в сообщении агентства. В настоящее время в отношении задержанных проводится дознание", - говорится в сообщении. 

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов при поддержке подразделения "Беркут" прибыли к воинской части утром 24 марта с целью срочной проверки оперативной информации о готовящейся диверсии.

"На территорию полуострова прибыла группа боевиков численностью до 10 человек с целью провести акции саботажа и диверсий против действующего руководства республики и военнослужащих Черноморского флота. Боевики прибыли в Крым безоружными и планировали получить все необходимое вооружение в районе Феодосии из тайника, "подготовленного военнослужащими дислоцированного поблизости украинского батальона морской пехоты". - говорится в сообщении. 



Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля