20:32

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Феодосийский батальон морской пехоты готовится к штурму

21.03.2014 / 17:22 2
Феодосийский батальон морской пехоты готовится к штурму
Отдельный батальон морской пехоты ВМС Украины в Феодосии готовится к штурму со стороны российских военных.

Как сообщил «Украинской правде» командир части Дмитрий Делятицкий, переговоры с представителями ЧФ РФ ничем не закончились.

«Я сейчас не очень могу говорить, потому что мы готовимся отражать штурм», - сообщил он.
На вопрос, означает ли это, что переговоры не были успешными, он ответил: «Именно так. Поэтому надо готовиться».
Напомним, раньше сообщалось, что Делятицкий вел переговоры о выводе украинских военных вместе с техникой на территорию материковой Украины.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
igor igor 23 марта 2014, 17:02

Готов поспорить, что эти геройские морпехи сдадут так же свою часть как и все остальные войска Украины.Потому что Воевать против Русского спецназа -Кишка тонка.Все только что и делали , что занимались ***, о том , какие они герои., не сдадутся и т.п.Трусы, ***.Попробуйте в России захватить хоть одну в.ч.-ответ очевиден.там военные действуя по уставу будут стрелять на поражение.А наши вояки , *** , такое ощущение об уставе *** не знают.Какая страна-такая и армия....

7 3
Roma Romanov 22 марта 2014, 01:48

Дайте этим уродам отпор. Кавказ уже 20 лет как сопротивляется и ничего держится у них только несколько сот воинов, а у вас несколько миллионов и оружие у вас есть. Дайте им отпор. русские солдаты на войну идут в памперсах чтобы не мочит штаны. Они никогда не были воинами, в отечественную сдавались миллионами.

4 18
25 апреля
24 апреля