15:50

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Путин считает, что в Украине отсутствует легитимная исполнительная власть

18.03.2014 / 14:16 1
Путин считает, что в Украине отсутствует легитимная исполнительная власть
Президент России Владимир Путин заявил, что в Украине отсутствует легитимная исполнительная власть, в связи с чем там не с кем разговаривать. Об этом он заявил во время своего обращения к парламенту РФ.

«Уже все понятно, что именно в дальнейшем планируют делать украинские идейные последователи Бандеры - соратника Гитлера... Понятно и то, что легитимной исполнительной власти в Украине до сих пор нет. Разговаривать не с кем», - заявил Путин.

Государственные органы Украины он считает узурпированными самозванцами.
«К некоторым министрам Украины можно попасть только с разрешения радикалов Майдана. Это не шутка», - сказал он.

По его словам, последними событиями в Украине руководили радикалы. «Но те, кто стоял за последними событиями в Украине имели целью другие цели - они готовили государственный переворот, очередной, не останавливаясь не пред чем... Возглавили переворот националисты, неонацисты, русофобы и антисемиты», - заявил Путин.

 

Как сообщал "Взгляд", президент России Владимир Путин вместе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым, премьером автономии Сергеем Аксеновым и председателем Севастопольской городской госадминистрации Алексеем Чалым подписали документ о принятии и образовании новых субъектов РФ.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Valeriy Lipkanov 10 мая 2014, 11:40

Возглавили переворот националисты, неонацисты, русофобы и антисемиты» да к томуже продолжают совершать преступление против своего народа.Но не за горами ждет их всех Гаагский требунал.Это только вопрос времени.

1 0
28 марта
27 марта