16:37

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Украине смело можно вводить визовый режим с Россией — политолог

18.03.2014 / 15:17 8
Украине смело можно вводить визовый режим с Россией — политолог
После подписания Владимиром Путиным в Москве документов о присоединении Крыма и Севастополя к России Украине следовало бы ужесточить режим въезда российских граждан на свою территорию. Такое мнение «Взгляду» выразил Виталий Бала, директор Агентства моделирования ситуаций, комментируя выступление Президента РФ Владимира Путина.

По мнению эксперта, действия Путина призваны произвести впечатление на граждан Российской Федерации, для внутреннего «поглощения», но никак не для украинских граждан.

«Он пытался выглядеть уверенным, таким, который решает судьбу не только Крыма, но и всего мира, но фактически он «бросил вызов» всему миру, возможно, он это сделал неосознанно», — считает эксперт.

Бала назвал выступление Путина «набором фраз пропагандистского характера», которые вряд-ли было приятно слушать жителям Украины.

«Думаю, украинцам было неприятно осознавать, что фактически на лжи происходят трагические исторические события, когда у них так нагло забирают часть земли», — подытожил эксперт.

Как сообщал "Взгляд", сегодня самопровозглашенные лидеры Крыма подписали договор с президентом России о создании новых субъектов в составе РФ - Крыма и Севастополя. Перед подписанием Путин выступил с заявлением.

Комментарии (8)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Владимир Каштонов 19 марта 2014, 13:56

вот посмотрите карту: http://zhzh.info/forum/24-9458-1
уважаю Украину и украинский народ... но по сути до развала СССР Украины как государства не было никогда. Когда то была Киевская Русь... но и там были русские. Русские с украинцами - мы одной крови! Очнитесь, это нельзя отрицать! Западные смешались с Поляками. Но что тогда в Польшу идти?

0 2
Anatoly Lukashuk 18 марта 2014, 20:34

Имеющий Уши Да Услишит, Имеющий глаза да увидит, Пацанва Крымская, вы мало прожили чтобы разсуждать и делать выбор. Спросите своих родителей.

1 0
Диана Ковалкова 18 марта 2014, 18:56

Знаете что, уважаемый эксперт, никто ничего не отбирал, люди сами захотели в Россию. И референдум не проходил под дулами автомата, как вешают людям лапшу на уши украинские сми, все голосовали по своей воле. Я родилась в Керчи, в Крыму, и 25 лет прожила в Крыму, сейчас живу в Одессе. Я люблю Крым, я не против Украины, но сколько себя помню, и всех своих родных, близких, друзей, все хотели присоединиться к России, я даже и подумать не могла что такое чудо произойдет при моей жизни. Украинское правительство за долгие годы незалежности практически ни фига не делали для Украины и уж тем более на Крым им было плевать. Поэтому я счастлива безмерно. Да, поначалу будет тяжело, но хуже чем в Украине не будет точно, и уверена что будет лучше гораздо!!! И сегодня я плакала от радости! Так что спасибо вам, господа майдановцы, если б не вы, ничего бы этого не произошло.

2 4
Надя Иванова 18 марта 2014, 17:34

Нужно было еще 2 недели назад вводить визовый от лапотной России. Такую пургу гонят сейчас-противно слушать. Ну и фиг с Крымом, скатертью дорога в лучший мир.

5 6
Anatoly Lukashuk 18 марта 2014, 20:47

Нащёт визового режима , ты права, а на щёт крыма ти не права. Там 25 % процентов украинцев и почти 15 % кримских татар, которые знают что такое русские цари, (к стате также как и украинцы) Так что Это Всё фигня 15% за россию это максимум. За остальное - гореть Путину в гиене огненной!

3 2
Svetlana Svetlana 18 марта 2014, 16:17

Ясно как белый день- Крым хочет и будет с Россией, 97 % населения Крыма проголосовало за присоединение к России! Если подобные Яценюку правители Хрущев и Ельцин в интересах поскорее захватить и удержать власть отдали Крым Украине , то это не значит, что Крым был украинской землей и останется. Какая трагедия???- это историческая справедливость. Порадуйтесь за людей- они вернулись на Родину.

7 5
Anatoly Lukashuk 18 марта 2014, 21:01

Прочитай историю и посмотри какие земли Были под Украиной. Ты ужаснёшся! Много земель России принадлежали Украине о на них никто не претендует . А вы Москали Возомнили себя Всемогущими а Ваш "царь" Путин- Богом. Мне вас жаль, Низменные существа-бараны.

4 6
Владимир Каштонов 19 марта 2014, 15:18

посмотрите карту: http://zhzh.info/forum/24-9458-1
уважаю Украину и украинский народ... но по сути до развала СССР Украины как государства не было никогда. Когда то была Киевская Русь... но и там были русские. Русские с украинцами - мы одной крови! Очнитесь, это нельзя отрицать! Западные смешались с Поляками. Но что тогда в Польшу идти?

1 2
29 марта
28 марта