09:27

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

НАТО незамедлительно отреагирует на просьбу Киева о помощи

12.03.2014 / 19:54 3
НАТО незамедлительно отреагирует на просьбу Киева о помощи
Комитет НАТО по планированию на случай чрезвычайных ситуаций единодушно подтвердил готовность оперативно реагировать на обращение Украины.

Комитет НАТО по планированию на случай чрезвычайных ситуаций провел экстренное заседание с Украиной, и заявил о готовности оперативно реагировать на обращение Киева о предоставлении помощи, сообщает миссия Украины при НАТО в среду, 12 марта.


Во время заседания обсуждалось развитие ситуации в регионах Украины, где продолжается  наращивание незаконного военного присутствия РФ, а также возможное влияние этих событий на безопасность гражданского населения по всей территории Украины.

«В этом контексте были обсуждены пути предоставления Украине помощи в условиях чрезвычайной ситуации гражданского характера в случае возникновения такой необходимости. Кроме того, рассмотрены вопросы безопасности критической инфраструктуры на случай отсутствия шагов со стороны РФ по деэскалации напряженности», - говорится в сообщении.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Oleg Vronsky 13 марта 2014, 23:26

фак NATO.жеванній чекнутій кіт.

0 0
Ryszard Ewiak 13 марта 2014, 14:44

А что говорит Библия? Напомню фрагмент древнего видения: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока вернутся под крылья России]. И войдет на юг [много указывает на Грузию], но не будет как в первый [2008 - Грузия] или как в последний раз [теперь Украина], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [США, в начале без Великобритании], и будет удручённый [нервный срыв], и возвратится» (Даниила 11:28-30а).

Фрагмент «но не будет как в первый или как в последний раз» предвещает также интервенцию в Украине. Есть много признаков того, что Россия будет вынуждена вмешаться, чтобы защитить своих граждан. На второй раз будет тоже эффектная победа. Запад Украине не поможет. Но на третий раз будет военная конфронтация с США и глобальная ядерная война (Матфея 24:7; Откровение 6:4).

Россия безусловно вернется. Никто и ничто этому не помешает, потому что так уже в древности решил Бог.

Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке.

В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27).

0 0
АННА Польская 13 марта 2014, 13:54

Комментарий удален

19 апреля
18 апреля