01:44

пятница,
26 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Отец чуть не убил сына из-за нежелания жениться

12.03.2014 / 14:45
Отец чуть не убил сына из-за нежелания жениться
59-летний житель Черкасс решил разобраться с 28-летним отпрыском, который не хотел связывать себя узами брака. Словесных уговоров оказалось мало и отец выстрелил сыну в живот из пистолета, после чего пытался покончить с собой.

«Об инциденте сообщила местная жительница. По адресу в Сосновский район отправилась следственно-оперативная группа, – сказано в сообщении сектора по связям с общественностью Черкасского УМВД. – На месте происшествия оказалась хозяйка дома. Она и рассказала, что семья села ужинать, не обошлось без алкоголя. Затем мирные разговоры переросли в ссору. Причиной стал отказ сына жениться. Отец вытолкал отпрыска в коридор и достал травматический пистолет, после чего выстрелил в парня».

Поняв, что натворил, глава семейства попытался выстрелить себе в висок, но промахнулся. Сейчас оба мужчины находятся в больнице в тяжелом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Отцу инкриминируют покушение на убийство. Санкции предусматривают от 7 до 15 лет лишения свободы по этой статье. Также правоохранители выясняют, откуда мужчина взял травматическое оружие и законно ли он им владеет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля