14:57

четверг,
25 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

На выезде из Киева расстреляли троих гаишников

02.03.2014 / 12:36 9
На выезде из Киева расстреляли троих гаишников
В воскресенье, 2 марта, около 2 часов ночи, трое неизвестных на «Део Ланосе» остановились возле поста ГАИ «Быковня» на Броварской трассе и в упор расстреляли с автоматов троих сотрудников госавтоинспекции. На месте также были активисты Народной самообороны, но их не тронули.

«Случайный свидетель вызвал наряд милиции, и составил ориентировку на машину с преступниками. Началась погоня, но бандитов не удалось поймать. Их автомобиль на повороте в сторону села Зазимье слетел в кювет, а водитель и пассажиры быстро скрылись в лесу», - рассказал «Взгляду» руководитель пресс-службы ГАИ Александр Зубенко.

В машине преступников милиционеры нашли номерные знаки от угнанной машины и пистолеты, которые принадлежали погибшим гаишникам.

По данному факту в милиции открыли уголовное производство. Госавтоинспекция Украины просит всех граждан помочь в поисках преступников, и сообщать на горячую линию любую информацию, которая поможет поймать виновных.

Комментарии (9)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Jan Ukraine 03 марта 2014, 09:10

100% засланники кремля для дестабилизации

0 2
Сергей Болотский 03 марта 2014, 12:38

Комментарий удален

Натали Красникова 02 марта 2014, 22:39

Героям СЛАВА ПОСМЕРТНАЯ!!!

2 0
Anna Polska 02 марта 2014, 17:03

Я думаю это был мирные граждане с майдана и искать их не надо.

11 3
Сергей Болотский 03 марта 2014, 12:30

Комментарий удален

Пусть поищут автоматы на дачах нынешних-лже правителей власти. Это 100% украденное оружие с воинских частей западной Украины и с оккупированных захватчиками милицейских подразделений.
И почему лес не взяли в отцепление?
Сколько еще Аваков будет "просить" захватчиков вернуть и сдать оружие?
Где уголовные дела по грабежу воинских частей и разбойному нападению на милицейские районные подразделения?

Уроды у власти были, уроды пришли...
Но, тот хоть крал да людей не трогал, а эти никого не щадят.

11 0
Сергей Болотский 03 марта 2014, 12:32

Комментарий удален

Любава Природная 02 марта 2014, 14:33

Жаль, ах, как жаль, что Януковича нет, не на кого теперь вину свалить. Раньше так просто было: это "титушки", власть их наняла! Твари, доигрались! Лучше бы вас в упор расстреляли, лидеры недоношенные! Ясно ведь, что э то майданутые, Яроша боевики или Тягнибока! Им теперь нечем заняться, работать не хочется, а убивать - э то их работа, готовили к этому!

22 3
Елизавета Дедова 02 марта 2014, 13:55

Это начало, и похлеще 90-х. Гуляй братва!!! Почему то данное происшествие никто не связывает с властью.

33 4
25 апреля
24 апреля