13:15

суббота,
18 мая

Новости Країна Політика

Крымские ГАИшники под Симферополем развернули колонну российских БТРов

27.02.2014 / 12:21 102
Крымские ГАИшники под Симферополем развернули колонну российских БТРов
В четверг, 27 февраля, колонна российских БТРов, которые двигались в сторону Симферополя, была остановлена украинскими ГАИшниками. Об этом сообщает «Дело» со ссылкой на очевидца.

«БТРы остановились возле поста ГАИ. Находящиеся в них военные сообщили, что у них плановые учения. После общения с ГАИшниками они развернулись и двинулись в обратном направлении», — приводит издание слова очевидца.
Также стало известно, что о движении семи БТРов сообщала пресс-секретарь Анатолия Могилева Виолетта Лисина. По словам Лисиной, они принадлежат Черноморскому Флоту Российской Федерации.
По информации издания, несколько БТР ЧФ РФ замечены возле села Чистенькое, которое расположено в трех километрах от Симферополя. Сообщается, что они находятся там якобы для того, чтобы усилить охрану объектов Черноморского флота.
Напомним, что сегодня с утра Верховная Рада Крыма и Правительство автономии было захвачено несколькими десятками боевиков, которые вывесили флаг России. 

Комментарии (102)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Иллона Светлакова 27 февраля 2014, 13:58

Развернули на Киев ;)

30 9
Альберт Васильев 27 февраля 2014, 13:58

Развернули? нужно было дать гаишникам 100грн. и проехали бы спокойно

55 9
Тимофей Софронов 27 февраля 2014, 13:54

Мыльная опера :)))

17 6
Тимофей Софронов 27 февраля 2014, 13:52

Я тут ролик недавно смотрел как типа Российские машины с солдатами едут в Ялту. Мне стало смешно:
1. Откуда они узнали о движении колонны? (из двух автомобиле :))) )
2. как они их объезжали, если показывают то в попутном направлении, то со встречной полосы движения?
3. Где кроме гос номеров не известно куда едущей машины , опозновательные знаки Вооруженных сил РФ!!! (Тем кто не служил в Армии не понять)

33 9
Russ UA Rush 27 февраля 2014, 13:51

в.в.пупкин хуже яныка-скота.

25 49
Ирина Котова 27 февраля 2014, 13:51

сразу после завернутых бтров , по словам очевидца, гаишники завернули колонну летающих тарелок с инопланетной помощью титушкам.

59 17
Тимофей Софронов 27 февраля 2014, 13:49

Люди опомнитесь, Я сам из России. Вспомните Грузию - Это называется информационная война. Лапшу на уши вешают, для людей не с Крыма и не с России и Украины а для типа ОБщества ЕВРО!!! И АМЕРИКОСОВ.... 1 в 1 плагиат Абхазии...

66 9
Нина Бычкова 27 февраля 2014, 13:47

Восток Украины и Крым в НАШУ РАШУ а бандэры пусть там сами варются лучше эти кредиты которые хотят дать теперь уже националистам вставщим у власти нашим восточным-украинским братьям и крыму на развитие автономии они их до смерти не потратят

46 41
дерсу узала 27 февраля 2014, 14:45

вфс в зоофилопарк путюнского периода.

2 3
Artyom Shumilo 27 февраля 2014, 13:46

захлопните варежки хохляцкие неучи, Крым это Россия!прогуглите манифест Екатерины 2 о КРЫМЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ С ТУРЦИЕЙ И ТАМ ЧЕТКО НАПИСАНО ЧЕЙ КРЫМ!НИОКАКОЙ ТАМ УКРАИНЕ РЕЧИ НЕТ

48 46
Russ UA Rush 27 февраля 2014, 13:43

Янык-преступник в розыске, а некоторые крымчане пытаются выполнять его приказы. Крым опомнись. Крым-это Украина!!!

42 72
Денис Гинкул 27 февраля 2014, 13:42

Готовтесь Бандерлоги писец вам скоро розбегаться будете как крысы с тонущего корабля Слава России.

79 56
Misha Tretyak 27 февраля 2014, 13:39

Наоборот УРА РОССИИ мы хотим в РОССИЮ! РОССИЯ СИЛА !!!

84 48
Саша Фабанов 27 февраля 2014, 13:38

С Крыма всё начнётся!!! И Юг и Восток будет российским!!! Слава России!!!

86 45
Айдер Усманов 27 февраля 2014, 14:30

да никогда такого на будет!!! убирайтесь в россию, если вам здесь плохо. Она необъятная!!!!!!! вас примет

5 20
Сергей Филатов 27 февраля 2014, 13:36

КРЫМЧАНЕ SOS!!!
Товарищи с СБУ! Уберите Константинова, он нас отдает России!!!!! Быстреее на помощь!!!!!
А все троли идите в жопу, вам там не жить. Крымчане, в большинстве, своем не хотят чтобы их отжали, а потом еще и оставили на растерзание остаткам гопников ПР!!!

42 84
Думающий Валентиныч 27 февраля 2014, 14:23

А как насчет референдума?

11 2
Misha Tretyak 27 февраля 2014, 13:35

Если это российские БТР, то бендера и Тягнибоки им не указ, может у ГАИ волшебная палочка?

49 15
Александр Матросов 27 февраля 2014, 13:29

Интересно, почему людей, которые захватили Верховную Раду Крыма и вывесили флаг России называют боевиками?Ну или почему тех людей, которые в Киеве занимались захватами не назвали боевиками?Бред какой-то получается

Юрий Насонов 27 февраля 2014, 13:28

Наши гаишники могли только отсосать у Россиян

77 27
Max Isayev 27 февраля 2014, 13:28

фейк :(
Российские БТРы уже давно стоят там, где надо, а не гоняют колоннами по Крыму.
Эти "ГАИшники", от котрых прошла "липа", случем не в масках и с битами были?

92 10
Nataly Taly 27 февраля 2014, 13:24

btr go home!!!!

17 75
Nataly Taly 27 февраля 2014, 13:22

tvari

11 76
18 мая
17 мая
16 мая