02:51

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Регионалы: вопрос Тимошенко поднимать несвоевременно

21.02.2014 / 17:22 21
Регионалы: вопрос Тимошенко поднимать несвоевременно
В Партии регионов считают, что сначала необходимо стабилизировать ситуацию в стране.

Первым делом парламенту необходимо сделать все для возобновления правовых, мирных методов решения проблем в стране. А уже потом поднимать вопрос о законных методах решения «вопроса Тимошенко». Об этом заявил «Взгляду» депутат от Партии регионов Анатолий Кинах.

«Сначала нужно отойти от кровавого противостояния, потери людей. Сделать все возможное, чтобы возобновить правовые методы решения проблем, - считает он. – И уж точно сейчас не время подписывать освобождение Тимошенко. Это должно быть частью общенационального политического консенсуса, но пока что есть проблемы поважне».
В свою очередь, его коллега по фракции Владимир Сальдо назвал заявления оппозиционеров о скором освобождении Тимошенко «популистскими»: по его мнению, слова о воле для экс-премьера могут и вовсе иссякнуть, когда те же оппозиционные политики придут в исполнительную власть.

Напомним, сегодня председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк с трибуны парламента заявил, что оппозиция должна принять решение об освобождении Тимошенко. После этого депутаты на протяжении дня ни разу не упомянули о «вопросе Тимошенко».

Комментарии (21)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Anatoliy Dubov 23 февраля 2014, 10:14

Рано, или поздно, нынешний переворот снесет другой переворот, - страна катится в средневековье. Посеявший ветер, пожнет ... Посмотрим, что запоет Европа!

0 0
Андрей Афанасьев 23 февраля 2014, 02:28

Янукович- конечно не подарок, но он выиграл выборы более-менее честно, а это бандитский захват, которые кричат о новой Украине, а к власти приходят старые. Госпожа Тимошенко уже была при Ющенко премьером, кому тогда жилось хорошо??? При ней было еще хуже чем при Азарове. Хлебнем мы с ними.

2 0
Александр Савичев 22 февраля 2014, 15:08

Освободив Юлю не будет гарантии, что остальные законопослушные граждане окажутся на свободе.

2 0
Vlas Ukrainec 22 февраля 2014, 14:50

Де гаряча телефонна лінія для громадян України?Політики партій «батьківщина», «свобода», «кпу», «пр», «удар» зовсім не думають про економічну ситуацію:Влада: Україна для «людей»! Опозиція: Свободу Юлі! І так вже 20 років!А хто буде дбати про життя та добробут українців?! Всі передвиборчі обіцянки ЗАБУТІ!Зарплату повысили, получать стали меньше…«Ври от чистого сердца и тебе поверят…»1 Горе замышляющим беззаконие и на ложах своих придумывающим злодеяния, которые совершают утром на рассвете, потому что есть в руке их сила!2 Пожелают полей и берут их силою, домов, - и отнимают их; обирают человека и его дом, мужа и его наследие.

2 0
Александр Савичев 22 февраля 2014, 14:35

Что мы получим освободив Юлию Тимошенко?
Ничего!!!
Законопослушный гражданин должен сидеть в тюрьме

5 3
Екатерина Тоцкая 22 февраля 2014, 13:55

Все они Зеки и всех их нужно засунуть в камеру и Тимошенко, и Яценюка, и Тягнибока, и Яныка, и Кличка

2 5
ВОВА ВОВЧЕНКО 22 февраля 2014, 12:07

То, что сейчас происходит нельзя назвать ничем.Это просто силовой захват власти и с тем как это происходит думаю можно ожидать только худшего.Уже сейчас идёт раскол нашего народа на два лагеря...И очень жаль что люди не понимают этого.То, что нужно идти в перёд понятно, но не таким тупо отмороженным способом. Сомневаюсь, что после того как президент уйдёт в отставку жить резко станет лучше.А вот то, что после начнётся драка за его кресло то уверен.

13 1
Евгений Гаев 22 февраля 2014, 11:46

Юлия Владимировна больше всех заслужила свободу. За нее легли 76 погибших героев. Слава Украине! Никогда не ожидал, что в Украине есть такие герои. Но видел их на Майдане самолично! Десятки тысяч героев. С ними -- построим страну без ЗЭКов.

5 18
Vlas Ukrainec 22 февраля 2014, 10:53

Політики партій «батьківщина», «свобода», «кпу», «пр», «удар» зовсім не думають про економічну ситуацію:Влада: Україна для «людей»! Опозиція: Свободу Юлі! І так вже 20 років!А хто буде дбати про життя та добробут українців?! Всі передвиборчі обіцянки ЗАБУТІ!Зарплату повысили, получать стали меньше…«Ври от чистого сердца и тебе поверят…»1 Горе замышляющим беззаконие и на ложах своих придумывающим злодеяния, которые совершают утром на рассвете, потому что есть в руке их сила!2 Пожелают полей и берут их силою, домов, - и отнимают их; обирают человека и его дом, мужа и его наследие.

13 4
Макс Мороз 22 февраля 2014, 11:23

Определись на каком языке пишешь, троль

3 8
Денис Иванович 22 февраля 2014, 10:05

У Тимошенко уже был шанс, когда она вышла во второй тур с Януковичем- это во первых. Во вторых- у нее, как у политика- высокий антирейтинг, это не тот человек, который сможет объединить восток и запад страны. В третьих, когда она была с Лазаренко в одной связке, там были и воровство и более тяжкие грехи. Посмотрите фильм "Зграя" на ю-тубе.

25 4
Никанор Донцов 22 февраля 2014, 09:47

президентский самолет совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, убийца сбежал.

5 12
Вячеслав Иленов 22 февраля 2014, 09:41

Тимошенко к 8-му марта станет премьер-министром. Запад даст ей денег для развития экономики Украины.

9 29
kronos pop 22 февраля 2014, 09:03

Тимошенко не отпустят как можно дольше так как сразу же она станет оппонентом на выборах!!! она грамотный политик и то за что её посадили ....(каждого президента или министра можно посадить за такое же) давайте будем сажать всех после окончания срока их правления))
ситуация в стране такова!! массовая истерия и полное не контролирование толпы
психоз стихнет недели через две максимум
оппозиция уже не будет финансировать майдан и он сам себя съест (изнутри)

17 9
Станіслав Бурка 22 февраля 2014, 08:44

Все идет своим ходом, как в народе говорят по воле Божей и единственный человек который может спавиться с ситуацией в Украине есть Юля, у нее есть знания, связи и мы должны ее поддержать, все вместе, дружно. Слава Украине!

12 42
Макс Мороз 22 февраля 2014, 08:44

Andrey Chepko, чуется мне что ты мусорок...

7 10
Vlas Ukrainec 22 февраля 2014, 08:40

АНДРІЙ ІВАНОВИЧ САДОВИЙ (Міський голова Львова) – Наш майбудній Президент України!
Прем"єр - Ющенко В.А.
Слава Україні та працьовитому ЇЇ Народу!
І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі.

2 35
Andrey Chepko 22 февраля 2014, 08:21

уверен что проделки кличка яцыка тягнырога выпустив юлю посмотрите что дальше будет
со страной мы в рабстве за ихние долги на лет 100 так

35 10
Anastasia Romanova 22 февраля 2014, 07:40

ЯцеНюх об освобождении этой злой тетки! - Она нужна ему на свободе точно так же, как овощ на пожизненном месте президента! Они их сожрет всех, "страшная болезнь" отпустит её ровно через месяц, как она заявит, что "дух революции и свободы придаст ей крылья" - Ретбул)) А овощу она наверное просто съест пол лица......

39 7
Владимир Мельник 22 февраля 2014, 03:43

для Украины освобождение Юли это хороший сигнал, к сожалению у нас нету женщин политиков такого уровня...а согласитесь мужчины мусор в хате всегда убирает женщина....и ответственность за наши поступки потом все равно разгребают женщины...

21 57
Cergej Cemenjk 22 февраля 2014, 02:59

Освободите узницу. Сейчас она будет приходить в сознание, год как минимум. Т.е. она сейчас в политике ни кому не соперница. Хотя
могут быть и приятные сюрпризы. Она тетка умная, а там посмотрим.

23 53
19 апреля
18 апреля