10:06

четверг,
28 марта

Новости Столиця Транспорт

Этой ночью в Киеве горели 4 автомобиля

03.02.2014 / 14:51
Этой ночью в Киеве горели 4 автомобиля
В ночь со 2 на 3 февраля в разных районах столицы 4 раза возникали пожары транспортных средств, сообщает пресс-служба киевской ГосЧС.

Первый пожар возник около 00:30 у 9-этажного жилого дома по ул . Энтузиастов, 25. Загорелся автомобиль Nissan Murano. Пожарные ликвидировали возгорание. Огонь повредил салон транспортного средства.

Следующий случай произошел в 3:16 в Шевченковском районе города. На обочине проезжей части Бессарабской площади, 2 в автомобиле Mercedes Sprinter возник пожар. В микроавтобусе огнем повреждены панель приборов, внутренняя обивка, закопчен салон автомобиля.

Через 20 минут после этого пожарные выехали на ликвидацию возгорания в авто Chevrolet Lacetti. Пострадал автомобиль, припаркованный на обочине проезжей части по ул. Жмаченко, 18. Огонь повредил двигатель, электропроводку, моторный отсек и лакокрасочное покрытие транспортного средства.

А уже в 4:00 во дворе частного жилого дома по ул. Кобильнской, 3 горел автомобиль Mitsubishi Lancer. Огонь повредил моторный отсек , салон и лакокрасочное покрытие автомобиля .

Причины пожаров устанавливаются. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, что в Киеве уже несколько дней жгут машины. Пострадал по меньшей мере 31 автомобиль. Уже говорят, что это своего рода эволюция протестов Майдана: стороны от открытых столкновений переходят к партизанским действиям.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта