01:31

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Присяжнюк призвал митингующих быстрее освободить помещение Минагрополитики

27.01.2014 / 12:09
Присяжнюк призвал митингующих быстрее освободить помещение Минагрополитики
Министр АПК: Селянам нужна государственная поддержка, а не политические лозунги

Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк обратился к митингующим с требованием безотлагательно освободить помещение министерства. Из-за силового захвата Минагрополитики, его работа была дестабилизирована, это уже негативно сказалось на всей аграрной отрасли.

Одновременно Николай Присяжнюк выразил уверенность, что президент Украины Виктор Янукович сможет урегулировать ситуацию в стране.

«Я уверен, что президент Украины Виктор Янукович в ближайшее время решит вопрос общественного противостояния в интересах государства и каждого гражданина», - отметил Николай Присяжнюк.

Глава Минагрополитики также заявил, что через силовой захват министерства страдает аграрная отрасль в целом. И в первую очередь это почувствуют селяне.

«Я убежден, что ситуация урегулируется, но кто возместит убытки украинским крестьянам, аграриям и государству в целом? Уверен, что митингующие этого не сделают. И я призываю их немедленно освободить помещение Минагрополитики, дать возможность специалистам прийти на свои рабочие места и выполнять служебные обязанности. Ведь селянам нужна государственная поддержка, а не политические лозунги», - добавил Николай Присяжнюк.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта