07:27

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Руслана притворилась больной, чтобы спеть у регионалов

23.12.2013 / 21:53 2
Руслана притворилась больной, чтобы спеть у регионалов
После выступления на сцене звезда прошлась по новому ТЦ вместе с мужем

«Я отдежурила на Евромайдане в онлайне целую ночь. Это несложно, даже когда ты болеешь», – написала звезда Майдана Руслана на своей страничке в Фейсбуке с субботы на воскресенье.

Кто не понял, уточним: несгибаемой Русланы, зажигавшей Майдан и в мороз, и в слякоть в субботу на сцене не было. Сослалась на простуду и покинула сцену.

Но если у популярной певицы и было недомогание, то оно не помешало ей устроить «Дикi танцi» в другом месте. А именно, на открытии торгово-офисного центра Silver Breeze на Днепровской набережной в Киеве. Компанию ей составил телеведущий Игорь Кондратюк.

Руслана выступила на уличной сцене, перед входом в открывшийся центр. Затем она прошлась по бутиковой галерее в сопровождении мужа-продюсера Александра Ксенофонтова. Там звезду взяли в окружение детишки: они требовали автографы, а также старались сфотографироваться с Русланой на память.

Одним словом, задумка организаторов удалась. Обычно популярных певцов приглашают на подобные мероприятия именно с той целью, чтобы привлечь как можно больше публики. Важно, чтобы будущие покупатели протоптали дорожку в новый центр, тем более что в Silver Breeze начинают работать бутики одежды, магазины бытовой техники, супермаркет и даже спортклуб. Все они расположены на территории одноименного жилкомплекса, строительство которого связывают с политиком от Партии регионов Василием Горбалем и его бизнес-партнером Сергеем Левадой.

В настоящее время формально Горбаль от строительных дел отошел, однако даже непосвященному в тонкости политики и бизнеса ясно, что это лишь формальность.

На Майдане призывают бойкотировать бизнес Партии регионов. Наверное, поэтому Руслана не стала говорить открыто, что пошла заработать деньжат на корпоративе, а сообщила о своей болезни.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Roman Shelest 24 декабря 2013, 04:21

Это противный взгляд от ПР, а ещё есть противный корреспондент от ПР, везде подлог и провокация - напёрсточники все же.

7 3
Vasya Tsukerman 24 декабря 2013, 00:41

Ничего личного, только бизнес!

10 2
26 апреля
25 апреля