03:30

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Азаров проводит в Кабмине совещание по евроинтеграции

25.11.2013 / 13:15
Азаров проводит в Кабмине совещание по евроинтеграции
А 27 ноября пройдет традиционное заседание правительства

Сейчас в здании правительства Украины продолжается совещание премьера Николая Азарова с министрами, во время которого также рассматриваются вопросы европейской интеграции Украины. Об этом пишет УНН.

Пресс-секретарь Азарова Виталий Лукьяненко рассказал, что сейчас проходит традиционное совещание Азарова с членами Кабмина, во время которого согласовываются вопросы выполнения Украиной условий, поставленных Евросоюзом по евроинтеграции.

"Украина не прекращала европейскую интеграцию, и сегодня на встрече Николая Азарова с членами Кабмина рассматриваются в том числе вопросы европейской интеграции, выполнение тех условий, которые необходимы для интеграции. Проходит традиционное совещание у премьер-министра, это не заседание правительства. Заседание правительства будет проходить в среду, 27 ноября", - сказал Лукьяненко.

Он добавил, что никого из представителей ЕС на этом совещании нет.

Напомним, что Кабмин 21 ноября принял распоряжение, которым приостановил процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Это вызвало массовые акции протеста по всей Украине. В Киеве тысячи протестующих держат в осаде здание Кабмина.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля