02:04

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

Над чем смеялся интернет на этой неделе

22.11.2013 / 09:30
Над чем смеялся интернет на этой неделе
"Взгляд" выбрал самые смешные мэмы недели

Страж почетного караула пожонглировал фуражкой перед президентами

«Цирковой» номер едва не стоил командиру роты почетного караула должности. В самый ответственный момент воин грозно взмахнул шашкой и сбил собственную фуражку. Правда, тут же подхватил ее на эфес – фокус удался! И ведь наверняка месяцами тренировался перед зеркалом, чтобы «запороть» все на практике. Зато если все-таки уволят, всегда найдется работа: в цирке открыта вакансия жонглера.

Если бы Украина участвовала в Звездных войнах

На Татуине нынче неспокойно. Газ дорогой, с джедаями-неумехами из Рады нужно что-то решать, да еще и принцесса Лея засела за изучение «великого и могучего». А еще – Имперский флот, который и выгнать нельзя, и оставить жалко. Придется либо искать новую Империю, либо договариваться со старой. Дел полно, да вот принцессе недосуг – терзают грамматические и лексические противоречия...

Жестокая правда от банкомата

Вы когда-нибудь замечали, как люди разговаривают с банкоматом? Может, вы и сами, когда думаете, что вас никто не видит, не прочь поболтать с бездушной машиной? Ведь она хранит наш главный финансовый секрет – то, что денег много не бывает. К банкомату – никаких претензий. А если начальник не повышает зарплату – затяните пояс потуже... на шее начальника!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля