06:03

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Вместо Тимошенко депутаты рассмотрят Германа Стерлигова

19.11.2013 / 19:16 2
Вместо Тимошенко депутаты рассмотрят Германа Стерлигова
В четверг он будет раздавать депутатам книги

В четверг, 21 ноября, к событиям в украинском парламенте приобщится известная медийная персона. Российский общественный деятель Герман Стерлигов намерен прийти под стены Верховной Рады и раздавать встречным депутатам книгу «Лицевой свод». Она представляет из себя таинственный манускрипт времен Ивана Грозного, в котором изложена вся мировая история.

Груз с книгами только что пересек украинскую границу. Отметим, что Стерлигов известен своей эксцентричностью. Он предлагает отделить неисконно русские земли от Российской Федерации, а оставшиеся объединить с Украиной и назвать все это Киевская Русь.

«Был в Киеве. Предложил вернуть стране прежнее название — Киевская Русь. Признать древнеславянский язык с письменностью св. Кирилла и Мефодия государственными. Тем самым напомнить прежде всего самим себе, что Киев мать городов русских. И объединять славянские народы в одно геополитическое пространство вокруг Великого князя Киевской Руси Виктора Януковича», - рассказывал Стерлигов о своем предыдущем визите в Украину.

Стерлигов появится возле Рады в день, когда на рассмотрение будут вынесены евроинтеграционные законы, необходимые для подписания соглашения об ассоциации Украина ЕС. В частности, президентский законопроект о прокуратуре, изменения в избирательное законодательство и законопроект о лечении осужденных. По которому Юлия Тимошенко может отправится за рубеж.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Нудануда 20 ноября 2013, 10:54

Стерлигов тут, кстати, похож на еврея... чубчик как кипа, борода еще тоже, пейсов тока не хватает. С таким лицом про Киевскую Русь говорить - как в канализацию спустить идею.

0 0
Нудануда 20 ноября 2013, 10:39

"вокруг Великого князя Киевской Руси Виктора Януковича" - хорошо пошутил )))

0 0
19 апреля
18 апреля