20:31

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Кличко подражает имиджу Виктора Ющенко

17.11.2013 / 20:35 1
Кличко подражает имиджу Виктора Ющенко
Такое впечатление сложилось у корреспондентов «Взгляда», которые сопровождали лидера партии УДАР в поездке в Ровенскую область

Во время встречи с жителями города Костополь, лидер партии УДАР получил совет от одного из избирателей, местного пенсионера «быть как Ющенко - и тогда народ пойдет (за ним)».

Услышав это, Кличко заговорил о себе в третьем лице: «Кличко ни копейки не украл, он не нарушает законов, он претендует на власть, чтобы перезагрузить систему».

Напомним, Виктор Ющенко тоже часто говорил о себе в третьем лице. Также в контексте сказанного Виталием Кличко примечательно утверждение Ющенко о том, что его руки ничего не крали, ставшее впоследствии нарицательным.

Встреча с жителями Костополя состоялась 17 ноября, в рамках поездки Виталия Кличко в Ровенскую область.

В оппозиции отмечают, что Кличко не только по форме, но и по сути соответствует образу Ющенко. Не исключается также, что лидер партии УДАР сознательно копирует третьего президента, ведь он также евроцентрист и сторонник либеральных ценностей.

Политологи считают, что своей поездкой в Ровенскую область Виталий Кличко фактически начал избирательную кампанию в преддверии президентских выборов 2015 года.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Владислав Мулюкин 24 февраля 2014, 21:21

Чтобы полностью подражать надо еще маску Шрека одеть. Больной подражает больному. Надеюсь, что скоро ему придется подражать тимошонке, в камере

0 0
26 апреля
25 апреля