17:35

вторник,
23 апреля

Новости Країна Політика

У Ляшко украли документы

13.11.2013 / 19:40
У Ляшко украли документы
Нардеп лишился доказательств готовящихся фальсификаций в округе №94

Внефракционного народного депутата и лидера Радикальной партии Олега Ляшко ограбили. Из его машины выкрали важные для нардепа документы. О случившемся Ляшко написал в Facebook.

«После заседания Верховной Рады я поехал на встречу с избирателями 94-го округа в город Васильков, чтобы поддержать нашего кандидата Андрея Лозового. Перед встречей заехал на автозаправку БРСМ, чтобы выпить кофе. За две минуты, что я отсутствовал, машина была взломана — вероятно, были считаны коды сигнализации. Чувствовалось, что работали профессионалы», - сообщил Ляшко.

Нардеп утверждает, что взломщиков интересовали только документы, которые он держал в салоне.

«Охотились не за деньгами. Из машины исчезли важные документы, в которых содержалась информация о подготовке фальсификаций на выборах в 94-м округе, в частности, подкуп председателей ЦИК, людьми провластного кандидата Бадаева, поощрение фальсификаций местных председателей», - отметил Ляшко.

Нардеп-радикалист считает, что похищение бумаг из его автомобиля — заказ власти.

«У власти истерика, она готова идти на любое преступление. Обломитесь, мы все равно победим!» - эмоционально прореагировал Ляшко.

Напомним, что в сентябре ограбили народного депутата от Партии регионов Андрея Пинчука. В его машине разбили стекло и вытащили личные вещи, документы и 18 тысяч гривен.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля