23:02

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Депутат Игорь Швайка выкрал собственного сына

17.09.2013 / 21:17
Депутат Игорь Швайка выкрал собственного сына
Экс-жена пытается вернуть ребенка

Нардеп-свободовец Игорь Швайка вляпался в неприятную историю. В конце августа он силой отобрал у бывшей, третьей жены Ольги пятилетнего сына Тараса и перевез его в Киев.

За ребенком Швайка поехал в городок Песочин Харьковской области, где маленький Тарас жил с мамой и родной сестричкой Софией.

Ольга Швайка унывать не стала: создала инициативную группу для сбора подписей жителей поселка Песочин под обращением во все возможные инстанции, которые могут помочь ей вернуть сына. По информации этой группы, ребенок плакал и уезжать не хотел.

Депутат также пытался забрать документы сына из детского сада «Теремок». Разумеется, без согласия матери. Для этого Швайке пришлось солгать работникам детсада – дескать, вместе с матерью ребенка переезжает в Киев. Воспитатели и дирекция садика не снимает трубку второй день подряд, а в Песочинском поссовете работает лишь автоответчик.

Сам депутат отказывается от комментариев:

«Я не обсуждаю события своей личной жизни», — заявил он «Взгляду».

Отметим, что сейчас Игорь Швайка женат в четвертый раз, и в данный момент его жена Елена беременна. На странице в соцсети супруги депутата отмечено, что она работает в Верховной Раде – вероятно, помощником нардепа. Там же – фотографии, на которых сам депутат, его новая жена и маленький Тарас позируют на фоне природы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля