22:42

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Красиво протестовать Кличко не запретишь

31.03.2013 / 20:10
Красиво протестовать Кличко не запретишь
Удобные кожаные кресла и двухзонная система климат-контроля создают «достаточный комфорт для трехчасового полета»

Виталий Кличко прилетел в Ивано-Франковск на митинг акции «Вставай, Украина!» 28 марта роскошным чартерным рейсом. Об этом сообщают местные интернет-СМИ со ссылкой на работников Ивано-Франковского аэропорта. По их словам, лидер УДАРа «спикировал» на борьбу с «антинародным режимом» на элитном самолете «Премьер».

Руководитель пресс-службы партии Оксана Зиновьева подтвердила «Взгляду», что Виталий Кличко прибыл в Ивано-Франковск самолетом, однако был ли борт частным, она не уточнила.

Отметим, что «Премьер 1A» — это самолет, созданный с использованием новейших технологий специально для состоятельных бизнесменов. Согласно рекламным буклетам, борт отличает оптимальный баланс дальности, скорости, комфорта, цены и экономичности. Крейсерская скорость самолета — 835 км/ч, дальность полета — до 2500 км, перевозит он до шести пассажиров за рейс. У «Премьера» композитный корпус из углеродного волокна и стреловидные алюминиевые крылья.

Но самое главное в этом самолете — роскошный салон. В одном его конце обустроена туалетная комната, совмещенная с гардеробом. Удобные кожаные кресла и двухзонная система климат-контроля создают «достаточный комфорт для трехчасового полета».

Между тем, по информации «Взгляда», другие депутаты-УДАРовцы добирались на митинг в Ивано-Франковск своим ходом.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля