04:01

суббота,
27 апреля

Новости Країна Суспільство

У Кейт Миддлтон нет друзей

18.08.2013 / 13:08
У Кейт Миддлтон нет друзей
Мать наследника британского престола часто плачет от одиночества

После рождения ребенка жена принца Уильяма Кейт Миддлтон чувствует себя одинокой. По словам приятелей принца, Кейт страдает, потому что у нее нет друзей.

«Выходя замуж за Уильяма она вынуждена была отказаться от многих приятелей, чья репутация могла подпортить ее облик в глазах общественности! А заводить новых друзей — это легче сказать, чем сделать! » - призналась изданию «The National Enquirer» горничная дома Баклберри, где сейчас живет Миддлтон с сыном.

Тем временем принц Уильям тоже по-своему переживает пополнение в семье. Находясь в одном помещении с Кейт и ребенком, он не знает, что делать, теряется и только нервирует супругу. Устав от нервной домашней обстановки, Уильям оставил жену с ребенком в поместье Баклберри, а сам уехал в Уельс.

«Ему нравится играть с ребенком. А вот все заботы о наследнике он оставил матери. Подгузники менять научился, но все это ему быстро наскучило. Ведь от природы принц — настоящий экстримал. Жить не может без всяких военных действий и спасательных миссий! Тихая семейная жизнь ему скучна. А Кейт все свое время проводит с Джорджем (имя ребенка). Ей это конечно приятно. Но все же не избавляет от одиночества. Она часто плачет!» - рассказала журналистам горничная.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля