05:40

пятница,
26 апреля

Видео Шоу-Біз Светская жизнь

Выходка Уиллоу Смит поссорила ее знаменитых родителей

21.07.2013 / 14:58
Выходка Уиллоу Смит поссорила ее знаменитых родителей
Выходка Уиллоу Смит поссорила ее знаменитых родителей
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Причиной ссоры Уилла Смита и Джады Пинкетт стал провокационный клип 12-летней дочери

Знаменитое семейство Пинкетт-Смит перессорилось из-за выходки 12-летней Уиллоу Смит. Младшая дочь голливудского актера Уилла Смита сняла клип эротического содержания на свой новый сингл Summer Fling. На видео 12-летняя девочка поет о романтических прогулках под луной, в полуголом виде веселится на вечеринке у бассейна и вовсю обнимается с парнями намного старше себя.

По слухам, мама юной певицы разрешила Уиллоу сняться в эротическом клипе без ведома отца семейства Уилла Смита. И теперь актер в ярости. «Уилл просто вне себя. Он чуть не получил сердечный приступ, когда посмотрел это видео!» - признался близкий друг семьи Смит ресурсу Showbizspy.com.

По его словам, Смит тут же с криками набросился на жену. «Как ты позволила моей маленькой девочке сделать это?» - возмущался актер. Уилл Смит — человек традиционных взглядов и с трудом переносит тот факт, что его дети так быстро растут.

«Супруги все время ссорятся из-за детей. Но так сильно они разругались впервые! Сейчас в доме война», - рассказал приятель актеров.

По его словам, Джада Пинкетт-Смитт — человек с сильным характером. Но Уилл пригрозил раз и на всегда поставить точку в их отношениях, если она не признает его авторитета и методов воспитания. «Тебе больше бы хотелось, чтобы Уиллоу в 24 вела себя как 12-летняя!» - гневно заявила Джада в ответ на обвинения супруга.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля