16:09

пятница,
26 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Сын актера Уилла Смита попросил независимости

15.05.2013 / 11:30
Сын актера Уилла Смита попросил независимости
Во всем виновато плохое влияние Джастина Бибера

На свое 15-летие Джейден Смит, старший сын актеров Уилла Смита (Я легенда) и Джады Пинкетт Смит (Матрица), попросил у родителей весьма неожиданный подарок – полную финансовую и юридическую независимость.

День рождение у Джейдена только в июле, но о своем желании он заявил уже сейчас. Уилл Смит признался, что понимает желание сына.

«Подошел он ко мне как-то и говорит: «Пап, я хочу быть самостоятельным. Я ему сказал, что полная независимость – это пока невозможно. Ведь квартиру, в которой он будет жить, купим ему мы. Да и платить за нее тоже будем мы. С другой стороны, если ребенок хочет сам руководить своей жизнью, я это понимаю!» - рассказал актер.

А вот мама Джада категорически против необдуманного решения сына. Она считает, что во всем виновато плохое влияние лучшего друга Джейдена, коим является известный певец Джастин Бибер. Канадский вундеркинд добился в суде полной финансовой независимости от родителей.

Но отец семейства Смитов все-таки собирается исполнить желание сына. Ведь он понимает – Джейден вырос и больше не желает быть в тени знаменитого отца.

«Мы Джейдена никогда не наказывали за дурости. Собираемся просто посадить его и попросить доходчиво объяснить, что самостоятельность в 15 лет – это правильное решение в его жизни. Если Джейд сможет это сделать, то будет жить самостоятельно!» - твердо заявил Уилл Смит.

Желание Джейдена вполне оправдано. Ведь мама и папа бросили его на амбразуру шоу-бизнеса, когда мальчику было всего лишь пять лет от роду. Уже с тех пор, а именно с 2003 года Джейден сам зарабатывает себе на «карманные расходы». Папочка Уилл и сериал для него создал, потом снялся вместе с ним в драме «В погоне за счастьем». А когда Смиту младшему было всего десять отец заставил ребенка профессионально заниматься карате для того, чтобы малыш выглядел правдоподобно в ремейке фильма «Карате-кид».

А в фильме «После Земли», который совсем скоро появится в украинских кинотеатрах, Уилл и Джейден снова сыграли вдвоем. Главным конфликтом ленты является конфликт отцов и детей. Сын пытается доказать отцу, что уже стал взрослым, а отец отказывается это признать.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля