18:36

четверг,
25 апреля

Как выбрать женскую куртку и с чем ее носить

31.08.2017 / 23:49
Как выбрать женскую куртку и с чем ее носить

Сегодня в сети множество размещения объявлений о продаже женской одежды и аксессуаров, так что бывает непросто сделать оптимальный выбор. Особенно это касается верхней одежды, ведь она должна соответствовать многим критериям: быть теплой, удобной, модной и практичной.

Одежда для холодной осени и весны

Поздней осенью довольно прохладно и стоит отдавать предпочтение удлиненным курткам, которые имеют утеплитель из синтепона или тинсулейта. Синтепон отличается небольшим весом и хорошо защищает от холода. Тинсулейт хорошо препятствует проникновению холодного воздуха, имеет тонкую текстуру и маленький вес.

Для тех, кто предпочитает натуральные материалы лучше приобрести одежду из кожи с подкладкой из натурального или искусственного меха. Благодаря практичности такая модель прослужит не один год и всегда будет актуальна.

Куртки для теплой осени и весны

Осенняя и весенняя пора характеризуется комфортной температурой в дневное время и довольно ощутимой прохладой в утренние и вечерние часы. Поэтому одежда должна быть легкой, но в то же время надежно защищать от ветра и дождя. Оптимальным выбором станет стеганная укороченная куртка. Большой популярностью пользуются модели, которые не полностью прошиты, а имеют отдельные стеганые элементы, например: воротник, манжеты или карманы.

С чем сочетать

Если вы решили приобрести удлиненную модель, то она хорошо сочетается:

  • с джинсами классического фасона;
  • тканевыми брюками;
  • легинсами.

В качестве обуви можно использовать ботильоны на танкетке, а дополнит образ трикотажные перчатки и шапка.

Короткие куртки приталенного силуэта классических цветов позволяют создавать множество образов. Они гармонично смотрятся:

  • с прямой юбкой, имеющей длину чуть выше или ниже колена;
  • с тканевыми брюками;
  • длинной юбкой свободного фасона;
  • темными облегающими джинсами.

Дополнят образ элегантные полусапожки или высокие сапоги, перчатки из кожи и берет.

Какой выбрать цвет

Для тех, кто хочет поднять себе настроение стоит приобрести куртку яркого голубого, оранжевого или красного цвета. Модели белого или бежевого цвета смотрятся элегантно, но нуждаются в постоянном уходе. В такой одежде вы будет выгодно выделяться на общем фоне, и наслаждаться прекрасным настроением.

Умело подобранная куртка женская способна преобразить любую женщину, выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, позволяя выглядеть стильно и модно!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля