Видео Спорт Футбол

Срна забил гол-красавец в ворота "Металлиста"

03.02.2014 / 10:25
| Источник: ФК "Шахтер"
В полночь 2 февраля в Израиле завершился матч Объединенного Суперкубка между «Металлистом» и «Шахтером». Горняки победили со счетом 2:0

Уже в начале встречи на 10-й минуте отличился Дуглас Коста, а настоящим украшением поединка стал гол, который Дарио Срна забил со штрафного во втором тайме.

«Металлист»: Шуст, Ксенз, Папа Гуйе (к), Моледо, Азеведо (Пшеничных, 46), Богданов (Шелаев, 60), Диего Соуза (Нойок, 71), Марлос (Радченко, 76), Бланко (Эдмар, 46), Гомес (Березовчук, 79), Девич (Гоменюк, 74)

Главный тренер: Мирон Маркевич

«Шахтер»: Каниболоцкий, Срна (к), Чигринский (Кривцов, 74), Кучер, Исмаили (Шевчук, 46), Ракицкий (Фернандо, 46), Фред (Илсиньо, 74), Дуглас Коста (Веллингтон, 67), Тейшейра (Эдуардо, 67) , Бернард (Тайсон, 67), Феррейра (Луис Адриано, 67)

Главный тренер: Мирча Луческу

Голы: 0:1 Коста (10), 0:2 Срна (70)