11:40

четверг,
28 марта

Видео Країна Політика

В Запорожье была отбита попытка штурма обладминистрации

26.01.2014 / 17:41 4
В Запорожье была отбита попытка штурма обладминистрации
В Запорожье была отбита попытка штурма обладминистрации
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Видео ТВ-Голд youtube.com/user/novtvgold
Среди протестующих разорвалось несколько дымовых гранат

26 января в Запорожье протестующие под облгосадминистрацией предприняли попытку взять ее штурмом.

К 13.00 под зданием ОГА и облсовета собрались около трех-пяти тысяч человек. Наиболее радикально настроенные митингующие забросали камнями и льдом кордоны милиции, выстроенные перед входом в облгосадминистрацию. Были разбиты окна у входа.

Ближе к 14.00 толпа поднялась по ступеням и попыталась оттеснить милиционеров внутрь. После этого среди протестовавших разорвались несколько газовых гранат. Люди быстро отступили.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Руслан 27 января 2014, 18:13

Я за ЧП в Украине.Порядка без армии не будет.И мне лично насрать на ваше противоположное мнение.В этой стране можно всё!!!

0 0
Руслан 27 января 2014, 17:31

Да,забыл.Видел,как несли молокососа,которого ранили в Днепропетровске при штурме ОДА.Без всякой жалости хочу его спросить:"Ты 7-ми месячный,когда туда шёл,думал,что там бесплатно в антистрайк поиграешь?Нет,3.14сюн,там стреляют пулями,и они,как ты увидел-НАСТОЯЩИЕ" Видел я и его обосравшихся напарников,которые раньше кровь по телевизору только видели.

0 0
Руслан 27 января 2014, 17:24

Страна мудаков.Полупьяное быдло лезет на здания ОДА по всей Украине(18-20 летняя молодёжь,которая считает себя каким-то там ПРАВЫМ или ЛЕВЫМ сектором,3.14дорасами короче одним словом) и хочет это быдло,чтобы милиция никак не реагировала.Да Х вам в Ж. Милиция для того и создана,чтобы всякое дерьмо сидело в стойле и хоть чего-то боялось.Чиновники сидят наверху и ещё в чём-то БЕРКУТ обвиняют(а они смотрят Витя на твою ох....ную поддержку и думают,кого мы нахер защищаем??????поражаюсь их нему терпению и преданностью).Когда 3.14 дор с хохолком на лбу поливал парней с ВВ всякой хернёй,всё было нормально,а как потягали этого ГЕРОЯ УКРАИНЫ по морозу голым(Карбышев ВАШУ мать).У них ,я думаю,вообще должно быть разрешение на применение оружия в случае мятижей,если их жизни угрожает опасность.А они с вами панькаются.Не в той стране полезло это быдло на полицию.Да им нужно было не снимать этого аборта,а этот коктель в анус засунуть и подпалить.Поэтому и говорю,СТРАНА МУДАКОВ. Скоро появится новый перечень категории на бесплатный проезд - ГЕРОИ ЕВРОМАЙДАНА или ЧЛЕН ПРАВОГО СЕКТОРА(3.14дорас ).Читаете и смеётесь? Плакать нужно какое поколение нарожали.Героев больше не будет,последние были в годы ВОВ. А сейчас при смеси водяры,кока-колы и наркоты получайте то,что по ошибке роддома вышло на свет и то что воспитали.СМОТРИТЕ НА СВОИХ ГЕРОЕВ И ПЛАЧЬТЕ.

0 0
олег марков 26 января 2014, 18:11

Запорожье не ожидал от вас,что пустите Бендеровцев-погайте Беркуту

41 12
28 марта
27 марта
26 марта