08:35

пятница,
26 апреля

Видео Країна Надзвичайні події

В Интернете появилось видео, как милиционеры издеваются над задержанным активистом

23.01.2014 / 16:42 49
В Интернете появилось видео, как милиционеры издеваются над задержанным активистом
В Интернете появилось видео, как милиционеры издеваются над задержанным активистом
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Внимание - шокирующие кадры, слабонервным не смотреть

В Интернете появилось видео, на котором видно, как сотрудники спецподразделения милиции "Беркут" на улице Грушевского в Киеве издеваются над задержанным.

Сотрудники милиции держат на морозе раздетого мужчину, требуют чтобы он взял в руки палку и позировал с ней, пока они его фотографируют. На теле мужчины видны многочисленные ссадины.

Внимание - шокирующие кадры, слабонервным не смотреть

Комментарии (49)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Pragal Pragal 24 января 2014, 12:14

Только гражданской войны нам не хватало. Сыты будут все по самое горло.

0 0
Василий Ивашов 24 января 2014, 12:02

харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец на глазах у спецназовцев облил себя бензином и стал угрожать самосожжением. В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя. На голом теле видны несвежие синяки – очевидно Михаил принимает активное участие в штурме заслонов Беркута и Внутренних войск на улице Грушевского. Есть информация, что он один из самых метких метателей «коктейлей Молотова» и «бомбил» милиционеров с крыши балюстрады стадиона. Кстати, к сведению «неупередженных» журналистов, вопящих про раздевание задержанных и обливание их водой на морозе – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана. Дело в том, что милиционеры выхватывают наиболее активных участников массовых беспорядков, одежда многих из них до тела пропитана полностью или пятнами от ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙСЯ горючей смеси, бутылки с которой они или их соседи беспрестанно кидают в защитников правительственного квартала. Надо после этого объяснять, почему огнеопасную одежду снимают, а ее носителей обкатывают водой?

13 2
Роман Куренев 24 января 2014, 10:48

Вы все кричите Беркут сволочи!А не вы бындерье хотело в европу?Чё вам не понравились законы принятые 16/01/2014?Такие законы есть у большенства европейцев и америкосов!А если бы токое было в Германии или Франции то вас грёбаных активистов сразу в порошок стерли их спец войска,а наши ещё с вами сопли жуют!Так что хлебальники закройте! Но кого ставить на его место этих трёх Дибилоидов?Сук продажных американцам?Мы всегда были славянами и нам не нужна их сраная Европа!Они хотят с нас дешовых рабов сделать!А вы дибилы ведётесь на это!Нужно самим развиваться,а эти гомики хотят нас засрать своей непонятной политикой и законами про пидарасов родителей!Что будет с нашими детьми от такой пидарасовойевропы?

15 6
Оксана Олефир 24 января 2014, 10:29

Вы все критикуете беркут, милицию, а если бы Вы стояли при исполнении и на Вас летел коктель Молотова, и Вы бы просто начали гореть заживо, какие Ваши действия? Я не думаю что Вы все просто с ангельским терпением люди. А по поводу раздетого активиста, так где же доказательства того, что он не вполне адекватный человек, не сам разделся? Вы свято верите в то, что Вам пытаются навязать по телевидению, которое не является нейтральной стороной.

11 10
Anatoly Osavulyak 24 января 2014, 10:23

Чем невероятнее то,что происходит, тем невероятнее, но логичным будет итог всего происходящего. Придет к власти троица, которая будет рвать и делить все между собой, которой народ, - лишь средство для обогащения. И обогащение, - их единственная цель. И на этих низменных инстинктах нашей не лучшей части общества построена геополитика англосаксов, желающих очистить мир от славян, мешающих им безраздельно управлять всем миром.

12 12
Igor Igor 24 января 2014, 10:20

Мне непонятно: 1.Почему омбудсмен не поинтересуется судьбой этого бедолаги, где он сейчас и в каком состоянии. Может уже умирает в сизо с обморожениями?! 2. Похитивших Вербицкого и Луценко видели медработники и (!) охранники на вьезде в больницу, которые здирают по 2-5 грн за въезд (сам знаяю из своего опыта с ими!) как можно было тащить двоих мужчин до машины и все тихо? они показали ксивы и люди молчали? или люди звали на помощь? Где свдетельские показания? Какие ксивы были? Много умалчивается! Это повторение истории с Гонгадзе, 12 лет прошло, а страна в том же болоте! 3. Тому беркутовцу, который ананировал на митингующих что так и простят все? Почему о нем забыла пресса?! 4. Польский журналист снял как во время разгона Грушевского он и еще человек 20 безоружных (!) митингующих спрятались в стороне под навесом гостинницы Днепр, а Беркут подбежал и тупо бил дубинками! Без слов типа "разойдитесь, или мы вынуждены будем..." Это в правовом поле? !!! Где оценка этому всему?

14 6
Igor B 24 января 2014, 10:19

Голые игры с огнем и водой: Беркут спас от самосожжения Гавриляку, а его атакуют и с фронта и тыла! http://advocat-cons.info/index.php?newsid=20524#.UuIiAvvQmUn

7 10
анна юшкевич 24 января 2014, 09:56

Видимо, в БЭркуте много П.даров - они ж кайф ловили!. Ведь нормальная баба этим извращенцам не даст.

29 13
Vitali Tischenko 24 января 2014, 09:55

Мусора вы хуже фашистов твари.Чести и хвала вам дятлы.

26 14
Igor B 24 января 2014, 10:21

гады не то слово, нужно было молотовым его закидать, это же так миролюбиво и по человечески, действительно. ай ай ай.....

7 6
анна юшкевич 24 января 2014, 09:53

Так эта ж СТАЯ СТЕРВЯТНИКОВ может только по принципу ВСЕ НА ОДНОГО. Убогие, безмозглые, неграмотные потомки юзовского быдло-люмпена. Того самого, который по указке ЛЭнина грабил и убивал соседей-"кулаков", убивал священников и разрушал ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ! Генетические уроды и вырожденцы, до которых не доходят аргументы и факты. Мозги деградировали ещё у их дедушек, что же с них требовать? Их можно только изолировать, но не тратить деньги на лечение - бесполезно.

28 10
Николай Канарь 24 января 2014, 20:02

Сцена, конечно, отвратительная. Объяснения пана Василия Ивашова несколько проясняют и объясняют ситуацию. Но всё равно осадок мерзкий. За милицию досадно. Ей и так нелегко противостоять оголтелым толпам, а тут сами позорные прецеденты создают. Мало ли на неё злобных нападок летит. Вот и ещё одна фантанирует. Некая пани анна юшкевич (Извините, это у Вас ТАК написано - всё строчными буквами). Прямо из кожи лезет от патологической злобы. Вы случайно ещё не достаёте зубами до своих локтей, уж больно от злобы Вас корёжит. Ещё что-то там про мозги вспоминает ...

3 3
Евгений Пономаренко 24 января 2014, 09:41

Янукович! очисти от этих пи-ров бандеровских Киев! сколько можно терпеть этих ебланов!если Беркуту отдадут приказ,всё очистят за пару часов!

16 36
Михаил Мазоха 24 января 2014, 09:40

Тут альтернативная точка зрения http://advocat-cons.info/index.php?newsid=20524#.UuIXDBDGzIV Как это могло быть на самом деле

2 17
Валера Валера 24 января 2014, 09:04

Он знал куда лез или он думал что ему за это ничего не будет ?

21 56
Dima Dulinskij 24 января 2014, 09:01

Бунт вышел из под контроля псевдо-оппозиции и лидеров невнятной национальности, которые как будто смеха ради были впереди "национальной" украинской революции. Сейчас бунт все больше принимает формы неконтролируемого и частично - народного, так как далеко не все народные массы его поддерживают. Пока наблюдаем за развитием событий. Самое грамотное что сейчас могут сделать революционеры - вместе с говно-лидерами выкинуть и флаги евросоюза и приставку евро- перед словом майдан. Именно это, а не Бандера, УПА и прочие символы западно-украинского национализма сделает то, чего они так хотят - консолидирует наш народ в единое целое для борьбы с олигархическим режимом. Только это обеспечит действительно народный бунт и революцию. До этого момента огромная часть населения преимущественно юго-восточных регионов Украины будет относиться к происходящему мягко говоря скептически. Нужны официальные заявление лидеров правого сектора, майдана, автомайдана и прочих организаций и объединений об отказе от символики евросоюза, приставки евро- , речей и курсов на евроинтеграцию, русофобской риторики. Но лишь в том случае если лидеры действительно хотят показать что они переживают за свой народ (весь, проживающий на территории Украины, а не отдельных представителей - носителей нужных взглядов), за его будущее и воюют против диктаторского режима и антинародных законов, а не отрабатывают схемы оранжевых революций и гранты с запада.

26 27
Dima Dulinskij 24 января 2014, 09:00

унт вышел из под контроля псевдо-оппозиции и лидеров невнятной национальности, которые как будто смеха ради были впереди "национальной" украинской революции. Сейчас бунт все больше принимает формы неконтролируемого и частично - народного, так как далеко не все народные массы его поддерживают. Пока наблюдаем за развитием событий. Самое грамотное что сейчас могут сделать революционеры - вместе с говно-лидерами выкинуть и флаги евросоюза и приставку евро- перед словом майдан. Именно это, а не Бандера, УПА и прочие символы западно-украинского национализма сделает то, чего они так хотят - консолидирует наш народ в единое целое для борьбы с олигархическим режимом. Только это обеспечит действительно народный бунт и революцию. До этого момента огромная часть населения преимущественно юго-восточных регионов Украины будет относиться к происходящему мягко говоря скептически. Нужны официальные заявление лидеров правого сектора, майдана, автомайдана и прочих организаций и объединений об отказе от символики евросоюза, приставки евро- , речей и курсов на евроинтеграцию, русофобской риторики. Но лишь в том случае если лидеры действительно хотят показать что они переживают за свой народ (весь, проживающий на территории Украины, а не отдельных представителей - носителей нужных взглядов), за его будущее и воюют против диктаторского режима и антинародных законов, а не отрабатывают схемы оранжевых революций и гранты с запада.

18 24
Валера Валера 24 января 2014, 09:00

Вы заварили РЕВОЛЮЦИЮ , а она требует жертв ! Так какого вы ноете идите и прыгайте с крыши во имя АБАМЫ !!!! Где в СМИ друга сторона барикад ? Почему не говорят , что мирный демонстрант засравший Киев кидающий камни и коктейли горючки в правоохранителя получил резиновой пулей ? И почему нет видео как майданисты развлекаются ?

24 48
DDT 24 января 2014, 08:42

Не любив МЕНТІВ, а тепер ще більше ненавиджу!!!!! Фоткаються з голим мужиком, як його назвати, як не піда..сом!!!!

57 31
Илья Безуглов 24 января 2014, 08:49

мужик на работу идет, деньги зарабатывает, семью кормит, а это- хуйло, которое содержится на мои деньги, я не против чтобы вот такие мои вложения отбивались таким способом, я плачу и по тому имею право требовать некой отдачи

21 36
Александр Малых 24 января 2014, 08:56

То ты не видел как издеваются америкосы пройдя их чистилище ты бы наших ментов в засос целовал бы.

20 44
Илья Безуглов 24 января 2014, 08:38

все правильно, денег получил- пусть отрабатывает, если нет ни рук ни мозгов для заработка денег, значит пусть "пляшет" нагишом на камеру, кто на что учился

26 71
DDT 24 января 2014, 08:46

мозгов нет у беркута, и за деньги там стоит как раз беркут....твари продажные!!!

64 22
Анатолий Рак 24 января 2014, 08:34

В *Беркуте* тупые дебилы-их природа создала за плугом ходить,наделила силой лошадке помогать-ан нет!!! Не хотим мы работать!!! Проще быть холуем у власти бандитов!Мозгов не надо-сказали *фас* и кормят-платят! Вот только еще и за деньги народа,против какого их и собрали! Ганьба!

70 17
Василий Ивашов 24 января 2014, 08:22

Ну не выдерживают нормальные люди,когда майданутые подонки забивают насмерть ихних товарищей,как было с бойцом,над которым издевались в Доме профсоюзов,где это видео?),срываются,но пока,моли Бога,основная масса сдерживается и слушается приказа.Если же их доведут,бежи срочно вслед за одним из "пидеров" Майдана ,Сергеем Кобой,который почуял своей основной частью тела,что придётся отвечать за преступление и смотался в Геманию.Кстати самолёт,зафрактованный Кличко в Германию,хдёт его ещё с 1 декабря прошлого года)))))))

25 66
25 апреля
24 апреля