18:00

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Пинк: «Меня назвали лесбиянкой? Да это ж комплимент!»

07.08.2013 / 13:35
Пинк: «Меня назвали лесбиянкой? Да это ж комплимент!»
Певица считает, что своим успехом обязана фанатам нетрадиционной сексуальной ориентации

Певица Пинк совершенно не переживает из-за того, что в прессе ее назвали лесбиянкой. Более того, поп-дива даже восприняла это как комплимент.

У Пинк есть много друзей нетрадиционной сексуальной ориентации, и, по ее словам, все они замечательные люди. В ответ на обвинения недоброжелателей в Твиттере певица написала: «Ой да ладно! Во-первых, не стоит верить всему, что брешут журналисты! А, во-вторых, в этом нет ничего обидного! Многие мои любимые люди являются геями. Будьте креативней! Ведь есть столько действительно обидных слов и обвинений! А лесбиянка — это комплимент для меня!»

33-летняя певица является ярой защитницей прав сексуальных меньшинств. После того, как в США узаконили гей-браки, Пинк вовсю размахивает радужным флагом на каждом концерте. А недавно поп-дива заявила, что своим успехом обязана именно фанатам нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Они всегда были самыми преданными. А мои мальчики-геи из подтанцовки поддерживали меня в самые трудные времена! Я сама хотела бы быть лесби. Но к сожалению, хоть и выгляжу, и веду себя, как лесбиянка, я люблю мужчин!» - заявила певица на одном из своих выступлений.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля