10:33

четверг,
28 марта

После решения суда "Металлист" сделает все для защиты своих интересов

03.08.2013 / 16:12
После решения суда "Металлист" сделает все для защиты своих интересов
Комментарий президента клуба Сергея Курченко

После решения Спортивного арбитражного суда Лозанны о матче «Металлист» - «Карпаты» 19 апреля 2008 года харьковский клуб опубликовал комментарий своего президента Сергея Курченко. Он заявил, что руководство клуба детально проанализирует судебное решение и защитит интересы команды.

Также клуб указывает на то, что в решении арбитражного суда обращено внимание на существенные процессуальные нарушения при расследовании данного дела в Украине.

«Мы с уважением относимся к решению Лозаннского суда. Дело, по которому принято решение, тянется с 2008 года. Оно слушалось более трех лет назад, когда у клуба был еще предыдущий владелец. Я ждал этого решения с начала 2013 года.

Дело сложное, но сроки его рассмотрения, и, главное, момент вынесения решения - в ходе отборочного тура Лиги Чемпионов – нас огорчили. Думаю, что данное решение не будет нести существенных последствий для "Металлиста" в будущем. Мы детально разберемся в его обоснованности и сделаем все для защиты наших интересов.

"Металлист" делает успехи, вырвался в Лигу Чемпионов, и мы будем добиваться, чтобы споры пятилетней давности не мешали клубу двигаться вперед», - такое заявление Курченко опубликовано на сайте «Металлиста».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта