13:27

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Суспільство

Анджелина Джоли работает официанткой в кафе под Винницей

02.08.2013 / 09:07
Анджелина Джоли работает официанткой в кафе под Винницей
Посетители любят фотографироваться с персоналом

В селе Садовое Литинского района Винницкой области работают официантами Анджелина Джоли и Брэд Питт. Некоторые посетители специально просят, чтобы их обслуживали именно «знаменитости». Называть сотрудников именами звездной пары придумала директор загородного комплекса «Баттерфляй» Яна Орочинская.

– Все началось с имен Мальвины и Буратино, которые прилепились к двоим сотрудникам после детского праздника, мы их до сих пор так называем. Потом к нам пришла работать Аня, которую называли между собой Анка-пулеметчица. Но по-настоящему мы прославились после того, как появилась девушка по имени Анжела. Никаких отечественных героев для ее имени мы не нашли, на ум приходила только Джоли. Так и стали ее называть, а потом ей под стать и Брэд Питт нашелся.

Посетителям так понравились прозвища официантов, что работники решили писать их на своих бейджах. Благодаря этому, а еще некоторому сходству с актрисой, люди часто фотографировались с Анжелой. А со временем имена стали печататься и на чеках.

– Обычно клиенты выбрасывают чеки, – говорит Яна. – А наши посетители забирают на память. Приятно потом похвастаться перед друзьями, что тебя в ресторане обслуживала Анджелина Джоли. В дальнейшем официантам будут давать имена отечественных звезд, а вот кого не будет точно, так это политиков.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля